ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Эксперт: кризис в Украине укрепил белорусскую социальную модель общества

Обсуждение: Эксперт: кризис в Украине укрепил белорусскую социальную модель общества

Danis
04.10.2014 // 15:07
Хрен Lee пишет:
Только после того, как вы на вопросы ответите.
ХренЛи... Я совсем не считаю вас дураком.
Просто - у вас служба такая. Джет30 - тот мне тоже импонирует. А насчёт вялотекущего режима - тут параллельная есть "ветка", где я отвечал на нападки "Корчагина".
Не стремлюсь к дублям...
Но интересно общаться с людьми, которые всю "подноготную" знают, но служба вынуждает их делать отрешённое лицо...
Без устали.
:)
 
Хрен Lee
04.10.2014 // 14:47
Danis пишет:
Угу. Обдумайте, сэр, сходу мной выхваченную цитату.


Только после того, как вы на вопросы ответите.
 
Danis
03.10.2014 // 23:19
Хрен Lee пишет:
"Социологические опросы, также отметил Карбалевич, показали, что белорусское общество в большинстве своем воспринимает украинский кризис в призме российских каналов..."

Пардон, а что в этом плохого?
Угу. Обдумайте, сэр, сходу мной выхваченную цитату.
===
А вообще - белорусское общество - оно хоть в каком-то виде существует сегодня?
Похоже, что нас нет ни в каком виде, "ни под каким соусом"...
Пардон, я отвлёк, но точно знаю что на РТР сейчас рекламная пауза... Покупайте лыжи и бюстгальтеры...
 
Хрен Lee
03.10.2014 // 23:07
"Социологические опросы, также отметил Карбалевич, показали, что белорусское общество в большинстве своем воспринимает украинский кризис в призме российских каналов..."

Пардон, а что в этом плохого? Вот сейчас российские каналы показывают, как в Украине кидают людей в мусорные баки.
Серия вопросов:
Российские каналы показывают неправду?
Или они должны одобрять сие действие?
Или они не должны это показывать?
Или это российские каналы виноваты, что в Украине кидают людей в мусорные баки?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.