ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Лев Марголин. ТАЛАКА. Зачем нужна приватизация? Как не проесть народную собственность?

Обсуждение: Лев Марголин. ТАЛАКА. Зачем нужна приватизация? Как не проесть народную собственность?

Нашая2
10.10.2014 // 15:41
Нашая2 пишет:
Невозможно, невозможно думать ни о чём другом, без стыда...


Полагаю, следует уточнить? Стыда за собственное, на этом фоне, относительное благополучие. Мол, тебя тревожит перевод стрелок на часах?!!! Проблемы приватизации? На самом деле?!!!!!! Когда - убивают тысячами. Когда - месяцами сидят в подвалах, старики, женщины, дети; домашние любимцы. Там - живут и умирают. И что - нет никакой надежды?

Господи, останови....
 
Нашая2
10.10.2014 // 13:31
пишется:

"Итак, зачем нужна приватизация? Есть четыре основных фактора, позволяющих говорить о положительном влиянии приватизации на экономику. Системная приватизация:

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/10/09/ic_articles_410_187175/

Ни одного коммента. Даже я - молчу...:-)

Я уже писала на форуме, лень искать, что события на Украине, которые теперь принято так мягко называть - "кризис", так всех подкосили, что просто невозможно переключиться ни на что другое... Все настолько потрясены, что всё остальное - утратило всякую информативную ценность.

Невозможно обсуждать - переход на зимнее время... "налоговый маневр" РФ... пути развития РБ, и проч.

Лично у меня, никак не выходят из памяти эти видеокадры, из интервью, ныне обвиняемой жуткой машины по убийствам Савченко. Когда она, прямо на камеру, хвасталась перед собственными фашистскими поклонниками; как, воюя где-то там, когда-то, в некоем иностранном легионе, гарцевала. Типа, со стаканом сока, бродила между трупами; простынки приподнимала, любовалась, и - сок отхлёбывала....

Ну, так вот. Лично у меня ощущение, когда я пытаюсь отвлечься, переключиться на мирные; местные, как оказалось, на самом-то деле, надоело запятые ставить, короче надо писать - такие на этом фоне мелкие пустяки; ну, так вот, это ощущение - чувство стыда! Так, передохнём. :-)

Чуть ли не из одной роты с этой Савченко себя ощущаешь! Ты пишешь, мол, какой кошмар, летнее время нам не отменили! А в голове лишь одно: Украина! Эти чумазые (воды нет!), с испуганными глазами, детишки, на фоне собственного сгоревшего дома, Хатыни 21 века.... Невозможно, невозможно думать ни о чём другом, без стыда...

Так что г-ну Марголину не стоит беспокоиться, что его текст никто не комментирует, я полагаю. Просто - не до того.

Потом. Когда войну эту проклятую остановят. Господи, спаси их и помилуй!
 
Нашая2
10.10.2014 // 13:04
Для выхода в форум...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.