ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Итальянская оппозиция требует объяснить, зачем Берлускони приезжал в Минск

Обсуждение: Итальянская оппозиция требует объяснить, зачем Берлускони приезжал в Минск

nemez
15.12.2009 // 19:33
Sage, вы очень плохо осведомлены и пытаетесь строить теорию, не опирающуюся на факты... Это известный приемчик... вы не первый.
 
felixest
14.12.2009 // 23:46
Sage пишет:
А-а, извините, не понял... Тогда кого, из белорусских оппозиционеров, позвольте спросить, варварски убили на улице?


В конце ноября в Марьиной Горке был убит активист БНФ Валентин Довнар. Информация об это находится в рубрике "Криминал" 28 ноября.
 
Sage
03.12.2009 // 15:14
felixest пишет:
В Италии более утонченные методы борьбы с политическими противниками , как и в других демократических странах, речь шла о ситуации в Белоруссиии.


А-а, извините, не понял... Тогда кого, из белорусских оппозиционеров, позвольте спросить, варварски убили на улице?
 
felixest
02.12.2009 // 22:50
[quote="Sage"]А кого, из итальянских оппозиционеров, позвольте спросить, варварски убили на улице[/quo

В Италии более утонченные методы борьбы с политическими противниками , как и в других демократических странах, речь шла о ситуации в Белоруссиии.
 
Sage
02.12.2009 // 08:57
felixest пишет:
Глядя на Фассино не понятно как он сам на ногах держиться, не то что бы запугивать или бить кого то. А вот почему на улицах варварски убивают членов оппозиционной партии белорусское сообщество хотело бы и должно знать, хотя и так всем ясно.


А кого, из итальянских оппозиционеров, позвольте спросить, варварски убили на улице?
 
felixest
01.12.2009 // 20:55
Глядя на Фассино не понятно как он сам на ногах держиться, не то что бы запугивать или бить кого то. А вот почему на улицах варварски убивают членов оппозиционной партии белорусское сообщество хотело бы и должно знать, хотя и так всем ясно.
 
Skier
01.12.2009 // 19:10
Sage пишет:
А мне, паважанае спадарства, одна баба сказала, что Фассино бьёт жену и грязно матерится на детей. И у меня, равно как и у знакомого мне белорусского сообщества, это вызывает много вопросов.

А вот если бы...
белорусскому сообществу одна баба сказала, что Лукашенко бьет свою жену, то у него не возникало бы вопросов, есть ли она у него. :)
 
Sage
01.12.2009 // 18:52
"Любой, кто следит за развитием ситуации в Беларуси, знает, как много вопросов у международного сообщества вызывает фигура Лукашенко и его методы управления", — считает Фассино.

А мне, паважанае спадарства, одна баба сказала, что Фассино бьёт жену и грязно матерится на детей. И у меня, равно как и у знакомого мне белорусского сообщества, это вызывает много вопросов.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.