ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: В Минске пьяная сотрудница автомойки угнала BMW X5 и разбила ее

Обсуждение: В Минске пьяная сотрудница автомойки угнала BMW X5 и разбила ее

romanYCH
31.10.2014 // 22:13
Хотя я думаю у них сейчас с посетителями проблема, потому что история быстро по людям разлетается, конечно если их еще не прикрыли
 
ilyin.vasya
30.10.2014 // 19:05
Плачевная ситуация. Видимо, никто от этого не застрахован, ну только тот, кто на мойки машину не гоняет. Если это конкретно ЭВО, то нужно объезжать эту мойку стороной.
 
Mizra
29.10.2014 // 00:22
Да, автомойка мягко говоря так себе. Особенно в плане персонала - никакого уважения к клиентам!
 
Pipin
28.10.2014 // 20:09
Как-то раз заехал на ЭВО, увидел цены и поехал дальше, а вот друган решил раз дороже то лучше, в итоге машина вся в царапинах, да еще с персоналом все нервы вымотал. Ну инцидент показывает отношение персонала и начальства к своей работе.
 
romanYCH
28.10.2014 // 09:21
Владельца конечно жаль, пусть идет до конца, а то сразу виновные в кусты. Я сам уже много баек про ЭВО слышал, так что не особо удивился
 
Pomella
27.10.2014 // 22:49
Насколько я знаю у этой сотрудницы ЭВО есть малолетний сын ( читал где-то), и где был ее мозг,когда она пьяная брала покататься чужую машину?
 
Egorret
26.10.2014 // 20:42
Да, это мойка Эво, на Богдановича. Говорят, на них владелец машины (кстати, Х6-й там был) в суд подал, т.к. они в добровольном порядке не стали компенсировать ущерб. Похоже, там администрация ещё более отмороженная, чем сотрудники...
 
barak
26.10.2014 // 12:29
ЭВО? знаю их, давно обхожу стороной. Теперь точно они потеряют кучу клиентов за халатностью такую
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.