ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мобильник // Обсуждение: В США запретили селфи с медведями

Обсуждение: В США запретили селфи с медведями

13
30.10.2014 // 01:30
Danis пишет:
Это её таинства и секреты. Но с головой всё в порядке.
спорить по этому факту не буду, вполне вам доверюсь, хотя со своей стороны считаю чувство юмора неотъемлемой частью человеческого интеллекта, да и идолопоклонничество в современном мире вроде как должно бы уже исчезнуть.
 
Danis
29.10.2014 // 23:36
13 пишет:
Даже не собираюсь спорить по этому поводу, но тест "реакция на путина" у неё оказался положительным:)
Нашая - умница, но слишком привязана к информ.потокам...
По мозгам - реклама. Потом - реклама - и по мозгам...
Прочее - не выступаю. Это её таинства и секреты. Но с головой всё в порядке.
 
13
29.10.2014 // 23:08
Danis пишет:
У Нашаей нормальный уровень адекватности.
Но порой, по-женски, её может занести "не в ту степь".
Но это - эмоциональные мимолётности. Это экспрессивная "изюминка" любой женщины... Приходится принимать с улыбкой джентльмена, - если она не твоя тёща.
:)
Даже не собираюсь спорить по этому поводу, но тест "реакция на путина" у неё оказался положительным:)
 
Danis
29.10.2014 // 22:38
13 пишет:
Вот "Аншлаг" ваш уровень и не распыляйте такой талант на меня, такого смешного.
У Нашаей нормальный уровень адекватности.
Но порой, по-женски, её может занести "не в ту степь".
Но это - эмоциональные мимолётности. Это экспрессивная "изюминка" любой женщины... Приходится принимать с улыбкой джентльмена, - если она не твоя тёща.
:)
 
13
29.10.2014 // 21:40
Нашая2 пишет:
Насмешил. Ты хоть знаешь разницу между словами "русофоб" и "русофил"? И - при чём тут Путин. Это - уже нездорово...
Девушка, ну не припомню чтобы пил с вами на брудершафт, а теперь, даже если и представиться такая возможность, то врядли смогу осилить такие объемы алкоголя, то что у русофилов возникают проблемы с аналитическим мышлением это факт, но лучше вам не комментировать не доступное. Вот "Аншлаг" ваш уровень и не распыляйте такой талант на меня, такого смешного.
 
Нашая2
29.10.2014 // 15:46
13 пишет:
русофобы. Ждём


Насмешил. Ты хоть знаешь разницу между словами "русофоб" и "русофил"? И - при чём тут Путин. Это - уже нездорово...
 
Zimmi
29.10.2014 // 15:29
"Он в отличие от бурого медведя избегает встреч с человеком".

И это неправда. Бурый медведь тоже не спешит общаться с человеком. Я разговаривал с одним егерем и он мне подробно рассказал о повадках этого зверя. Опасен бывает только в трех случаях:
1. Остерегайтесь приближаться к медвежатам. Медведица этого не поймет.
2. Страшен шатун, поднятый зимой из берлоги.
3. Опасен раненый.
Остальное - не будите в нем зверя и он вас не тронет.
 
13
29.10.2014 // 13:43
русофобы. Ждём обиженных медведей с плакатами "Путен спасай".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.