ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Актер с пулеметом. МВД возбудит уголовное дело против Михаила Пореченкова

Обсуждение: Актер с пулеметом. МВД возбудит уголовное дело против Михаила Пореченкова

Марьн
10.11.2014 // 00:33
алекс нойман пишет:
когда фашисты расстреливают школы то тишина ....

А о чём тут говорить?
Тут дело обычное!Это ж не мрази,потому как НАШИ мрази нам это написать наказали.
Наши МРАЗИ - самые лучшие МРАЗИ в мире!
 
алекс нойман
09.11.2014 // 21:51
когда фашисты расстреливают школы то тишина .... а как только один из нормальных актёров лекарства привез то сразу скандал...сафари...ЗАТКНИТЕСЬ троли!!!
 
03.11.2014 // 16:40
mantef пишет:
15 октября | 20:40
За время перемирия в зоне антитеррористической операции погибли 68 украинских военнослужащих и 51 гражданское лицо, ранены 428 военных.
А одну из атак "мирных даунбасцев" на аэропорт во время перемирия даже показывали на каком-то из убогих канальчиков, кажется, лайфньюс.

Дайте,пожалуйста,источник.
Но если это украинские СМИ моете не стараться...
Они настолько отупели от своей собственной лжи,что готовы утверждать,что ополчение само себя расстреливало из "точками У и из тяжёлых орудий.
То что гибнут с обеих сторон во время перемирия это не новость,но убийства мирных жителе на счету укровояк.
 
bar-bos
03.11.2014 // 15:22
пишет:
И это говорит дважды соврамши!!!;-)


И это строчит закордонный анонимный клеветник, состояшщий на содержании местечковой жандармерии....
 
mantef
03.11.2014 // 13:14
пишет:
это они, в период перемирия (!), убивают мирное население и уничтожают инфраструктуру Донецка.

15 октября | 20:40
За время перемирия в зоне антитеррористической операции погибли 68 украинских военнослужащих и 51 гражданское лицо, ранены 428 военных.
А одну из атак "мирных даунбасцев" на аэропорт во время перемирия даже показывали на каком-то из убогих канальчиков, кажется, лайфньюс.
 
Danis
03.11.2014 // 01:03
нет пишет:
А кто смотрел интервью Пореченкова? Он как-будто напичкан спайсом: замедленное мышление, запоздалые ответы, некие гримасы корявости движения плеч, головы, так не характерных для поведения актера и тем более со стажем телеведущего.
НЕТ, я на своё счастье ношу "бронежилет" от всех сегодняшних российских и белорусских телеканалов.
Я не могу так - 10-12 мин. сомнительного качества контента, а потом - пяток минут идиотской рекламы.
Это больше для домохозяек, что курсируют между духовкой и телевизором.
Я пас. Возможно, Пореченков близок и знаком какой-то своей целевой аудитории. Но я не вхожу в её списки.
А тут горе-герой засветился в роли хрен знает кого. Рэмбо, блин!
Ну и хрен на него.
 
нет
03.11.2014 // 00:44
А кто смотрел интервью Пореченкова? Он как-будто напичкан спайсом: замедленное мышление, запоздалые ответы, некие гримасы корявости движения плеч, головы, так не характерных для поведения актера и тем более со стажем телеведущего.
 
Danis
02.11.2014 // 23:08
Ладно, я б ещё прикольнулся, но не место и не время. Шутить порой полезно, но материал темы к шуткам не располагает...
:)
 
truth seeker
02.11.2014 // 22:47
Danis пишет:
Главное, чтоб он пулемёт на ночной столик отложил, когда будете свет гасить.


мне как-то предпочтительнее, чтобы его пулемёт был при нём...
я не сплю с теми, у которых уже всё съёмное... в стакан...
 
Litvinka
02.11.2014 // 22:34
Danis 02.11.2014 // 22:34
)))))))
 
Danis
02.11.2014 // 22:37
Litvinka пишет:
Есть герои-любовники , а есть герои-дебилы . Пореченков относится ко вторым .
Да, этот общий рогот в конце ролика...
Он явно не имеет ничего общего с Твардовским и его Василием Тёркиным.
 
Danis
02.11.2014 // 22:34
truth seeker пишет:
truth seeker
02.11.2014 // 21:58
Чипо, сдавайся ему без боя.
Главное, чтоб он пулемёт на ночной столик отложил, когда будете свет гасить.
:)
 
Litvinka
02.11.2014 // 22:07
Danis 02.11.2014 // 21:52
Пореченков дал несколько пулемётных очередей - и он герой?

Есть герои-любовники , а есть герои-дебилы . Пореченков относится ко вторым .
 
truth seeker
02.11.2014 // 21:58
этот пореченков такой гарный... как надоела эта мелкая английская дребедзень...
 
Danis
02.11.2014 // 21:52
К слову, подумалось: Макаревич дал несколько концертов - и он изгой.
Пореченков дал несколько пулемётных очередей - и он герой?
Странноватая логика вырисовывается...
И есть ли логика вообще?
 
Danis
02.11.2014 // 21:36
Просмотрел я материал...
Охота пострелять - вали на полигон, где всё до горизонта проверено и зачищено от нечаянного присутствия "живых организмов", включая сусликов и тушканчиков, плати за боекомплект - и пали до опупения.
И какие тут нафиг "холостые патроны". По отдаче же видно.
А вообще - это беспредел и скотство - да ещё в каске с надписью "пресса".
А кто-то проверял: несколько его шальных очередей по "противнику" не продырявили ль в километре от него кем-то неудачно подставленную голову?
 
02.11.2014 // 18:19
bar-bos пишет:
bar-bos
02.11.2014 // 18:17

))))
И это говорит дважды соврамши!!!;-)
 
bar-bos
02.11.2014 // 18:17
пишет:
Пореченков просто дурак,не подумавший о возможных последствия,н




Так на вашей стороне других вообще не водится.....
 
02.11.2014 // 18:06
mantef пишет:
что "актёр" чуть-чуть врёт, ибо патроны самые что ни на есть настоящие. А напялить на себя каску с надписью "пресса" - это вообще верх дегенератии и низости, равно как и оправдывать или аплодировать такому мерзавцу.

Врёт конечно Пореченков на счёт холостых патронов,но это действительно постановочные кадры,во-первых,вся эта тусовка снята одним куском(за исключением последних нескольких кадров с общим снимком),во-вторых,мало найдётся идиотов,которые обозначили бы цель пристрелочными выстрелами и не ждали бы ответа с другой стороны,и в-третьи,уж больно много желающих попасть под ответный огонь.
Пореченков просто дурак,не подумавший о возможных последствия,но дегенератов,мерзавцев и просто тварей нужно искать с другой стороны,т.к. это они, в период перемирия (!), убивают мирное население и уничтожают инфраструктуру Донецка.
 
mantef
02.11.2014 // 17:19
march_cat пишет:
Много раз видел как разные актеры стреляют, и в кино и в рекламе и т.д. И на Западе точно так. Что тут такого?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оружейный_патрон#.D0.A5.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D0.B0.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BD.D1.8B
теперь еще раз смотрим видео где-нибудь на 1:40 и видим, что "актёр" чуть-чуть врёт, ибо патроны самые что ни на есть настоящие. А напялить на себя каску с надписью "пресса" - это вообще верх дегенератии и низости, равно как и оправдывать или аплодировать такому мерзавцу.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.