ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Владимир Подгол. НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Голодовка Милинкевича, Некляева, Янукевича

Обсуждение: Владимир Подгол. НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Голодовка Милинкевича, Некляева, Янукевича

нет
04.11.2014 // 03:09
Danis пишет:
нет пишет:
Постулат: Так уж надо. Где не помогают первые, там всегда вывезет последний.
Кто у нас первый - это понятно. А кто будет этим "последним"...

Бог сотворил небо и землю. Земля же была безвидна и пуста и мрак над бездною и Дух Божий метался над водами.
Если первым было сотоврение, то последним есть мечущийся над водами.
Но Бог еще не сказал, "да будет свет".
 
Нашая2
03.11.2014 // 11:19
Честно говоря, подобного рода... как бы это назвать помягче... подзуживания, что ли; всегда вызывают у меня - непонимание. Сделайте нам красиво! Дайте нам подвиг! Ждём-с. Так, пишется:

"В пятницу я ожидал третью новость. Что лидеры структур, члены которых собирали подписи, объявили голодовку солидарности с арестованным активистом и подписями граждан ..."

"Кстати, Сократ в свое античное время пошел на смерть ради изменения диктаторских законов и своей смертью отменил-таки их..."

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/11/1/ic_articles_410_187449/

Уж сколько такого бывало на моей памяти! Мол, вот если бы все вели себя, как Павел Виноградов...
Доколе, вы нам не сделаете?!!!

Как зрители, на трибунах боёв гладиаторов.

На мой же взгляд, подвиг - это личный порыв души конкретного человека. Подвиг как стратегия - это нонсенс.
 
Danis
03.11.2014 // 01:18
нет пишет:
Постулат: Так уж надо. Где не помогают первые, там всегда вывезет последний.
Кто у нас первый - это понятно. А кто будет этим "последним"...
Мдя...
Всё. Поздно. Гашу комп.
Всем дабранач!
 
нет
03.11.2014 // 01:03
Danis пишет:
У него "накипело", у тех "накипело"...
У всех накипело...
"Довели страну до ручки - дай "червонец" до получки..."


Так надо — это часть коллективного опыта выживания. Дело в том, что 95% населения не может достаточно хорошо построить годный план на жизнь, а остальные 5% приобретают достаточный для этого опыт к 35-60 годам, когда уже поздно.

В рассуждениях и закруглениях дураку служат опорой три аксиомы и один постулат.
Аксиомы:
1) Здоровье дороже всего.
2) Были бы деньги.
3) С какой стати.
Постулат: Так уж надо. Где не помогают первые, там всегда вывезет последний.
http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B0%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE .
 
Danis
02.11.2014 // 03:49
Подгол высказался...
Но оценку в баллах не могу дать в принципе...
У него "накипело", у тех "накипело"...
У всех накипело...
"Довели страну до ручки - дай "червонец" до получки..."
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.