ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Дело рабочего Климова: гомельские чиновники игнорируют указания минских начальников

Обсуждение: Дело рабочего Климова: гомельские чиновники игнорируют указания минских начальников

ex jet30
04.11.2014 // 15:36
Дружище, у тебя мозги заточены только на твою индивидуальную протестность. А такие односторонние люди - очень слабые эксперты. Плюс у тебя может быть огромный комплекс неполноценности (обоснованный), который ты пытаешься для самооправдания компенсировать огульными суждениями типа "я против, потому что я против".
 
Нашая2
04.11.2014 // 15:34
ex jet30 пишет:
зачем здесь копаться годы, производственная была травма или нет, если ситуация спорная?


Это взгляд со стороны. На самом деле, суть в том, что существует разный уровень ответственности должностных лиц. Начиная от соответствующих граф в статистической отчётности, и заканчивая конкретными финансовыми санкциями в отношении руководителей, признанных виновными.

А ситуация, на мой взгляд, действительно спорная. Так, с одной стороны, пишется:

"...находясь на рабочем месте, зашел на эстакаду разгрузки жидкой серы, потерял сознание и упал."

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/11/4/ic_articles_116_187467/

Как это? Находясь на рабочем месте - зашёл? В связи с производственной необходимостью? Или - в нарушение производственной дисциплины? И потом, что значит - упал? Отравившись парами этой серы, либо - потерял сознание по какой-то болезни?

Но, с другой стороны - как мне кажется, любая травма, полученная в рабочее время на территории предприятия, априори признаётся производственной....

Короче. Надо в суд подавать.
 
mantef
04.11.2014 // 14:28
ex jet30 пишет:
руководство предприятия чисто по-человечески

так это двадцатилетними стараниями имнно ваших кумиров слова "руководство" и "по-человечески" перестали встречаться в одном предложении. так держать, верные прихлебатели!
 
ex jet30
04.11.2014 // 09:50
В таких случаях руководство предприятия чисто по-человечески должно быть на стороне работника. Отработал 32 года - зачем здесь копаться годы, производственная была травма или нет, если ситуация спорная? Таким образом предприятие даёт пищу различным структурам уже от своего имени писать в министерства, которые не очень хотят с ними общаться.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.