ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Коммунист Волович: при Сталине было больше белорусских школ, чем при Шушкевиче

Обсуждение: Коммунист Волович: при Сталине было больше белорусских школ, чем при Шушкевиче

truth seeker
09.11.2014 // 04:08
Корреспондент Naviny.by спросила секретаря ЦК КПБ Николая Воловича, когда в Беларуси начнут сносить памятники Ленину, и готовы ли коммунисты попросить прощения у жертв сталинских репрессий.
=====

я на эту тему сегодня уже думал в связи с 25-летием снесения берлинской стены, когда можно было разделить не только одну нацию, но и город идеологически... и это при том, что коммунизм занесён-то с западу: могила карла маркса находится в лондоне, ленин прибыл из швейцарии в запломбированном вагоне, а троцкий на корабле из америки...

кому-то же надо вот так разъединять и властвовать, вбив в головы идеологии, чтобы столкнуть потом лбами, и походу золотце из царской россии под шумок вывезти...

талибан, аль-каида, иг (исламское государство) - такие же политзаготовки: сначала сотворить зло, чтобы было с чем бороться потом, а под шумок грабить, грабить... или почему запад был такой богатый, а все остальные бедные... а справедливости и прочим правам человека с сытым пузом проще иметь место, чем с голодным... все эти austerity policies — политика строгой экономии - тому подтверждение на цяперашнем западе, когда прав и справедливости всё меньше и меньше... бо путин не даёт опять поживиться за счёт россии... ах!
 
ex jet31
07.11.2014 // 16:42
Сытая молодая ряха - реалии сегодняшних коммунистов, и не только в Беларуси. Слава богу, они уже не те, успокоились... :)
 
Danis
07.11.2014 // 12:17
Молодец, Адарья!
Такое ископаемое на белый свет вывела.
С его ответов я то ржал, то плевал ч-з левое плечо и крестился...
:)
Оценок не ставлю, бо уже вижу чей-то "кол"...
Если проголосую на "пять", это будет неразбериха.
 
[email protected]
07.11.2014 // 12:02
а што скажуць камунякі калякінцы на гэты конт?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.