ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виктор Корнеенко. ТАЛАКА. Менять ли коня, должна решать не сама дохлая лошадь, а граждане страны

Обсуждение: Виктор Корнеенко. ТАЛАКА. Менять ли коня, должна решать не сама дохлая лошадь, а граждане страны

ex jet31
14.11.2014 // 11:55
"Виктор Корнеенко. ТАЛАКА. Менять ли коня, должна решать не сама дохлая лошадь, а граждане страны"

После прочтения названия, желания читать статью нет (явное тупое графоманство). В погоне за образным словцом упомянутый Виктор, как и многие наши любители поболтать, совсем не думает о содержании сказанного. Граждане страны должны решать, менять ли дохлую лошадь? :)
 
Нашая2
14.11.2014 // 09:59
А я ещё хотела любопытным наблюдением поделиться... :-)

Сайт навин предложил нам оценивать материалы, выставляя баллы по пятибальной системе. Что бросается в глаза: резкая поляризация участников форума по взглядам... Как мне кажется, в оценках используются лишь две отметки - пятёрка и единица... Исключение составляет лишь ув. г-н Данис; он-то подходит к вопросу со всей серьёзностью... Оценивая на 4, на 3; при этом подробно объясняет форуму причины, вынудившие его оценивать материал - именно так. :-)

Ну, т. к. я из тех, кто "анализируй то", "анализируй это", то я "это" и проанализировала :-)

И что мы имеем.

В случае, когда оценок мало, баллы будут, однозначно: две - 3,0 (5+1); три - 3, 67 (10+1), и т.д.
Когда "жюри" становится многочисленным, итого становится, там, 4,48; 4,56 и проч. Это значит, что много пятёрок, но кто-то и единички свои поставил.

А иногда встречается результат, как и с данным материалом - 22 оценки, со средним результатом 5,0; при этом комментов - либо мало, либо и вовсе нет. Кстати, чаще всего так бывает со мнениями г-на Романчука...:-)

Лично я расшифровываю это дело так - все тезисы очевидны и бесспорны. Но - не цепляют, т. к. всё это давно всем известно и в зубах навязло!

Прописные истины! Типа, Волга впадает в Каспийское море... Карфаген должен быть разрушен! И проч.;-)

Бью челом и низко кланяюсь, если что не так... :-)
 
Taranda
13.11.2014 // 18:10
Цитата: Не стоит обольщаться! Когда один и тот же человек, постепенно обрастая свитой льстецов, десятилетиями единолично правит страной, он неизбежно теряет чувство реальности. А вот это, что печально, нередко заканчивается восстанием и насильственной сменой власти. Примеров этому превеликое множество.

Восстание не случаются в умирающих странах с количеством детей - по 1 ребёнку у 70% семей. Это вам не безабортный ислам, где для семьи потерять одного из 5-10 - некритично. Мозги запьянцованы - 1 место в мире! Прикормлена гвардия - гвардейского переворота не будет.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.