ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: ДТП с участием посла Беларуси: кто нарушил правила?

Обсуждение: ДТП с участием посла Беларуси: кто нарушил правила?

нет
22.11.2014 // 03:20
Кто не рискует, тот меньше попадает в аварию.
Смерти нелепые.

Был бытовой случай официальной смерти: При кушании мяса во время глотания непрожеванный кусок застрял в горле приведя к механической асфиксии.
 
Danis
22.11.2014 // 01:22
«По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-21043, совершая на нерегулируемом перекрестке поворот налево, не предоставил, как того требуют правила дорожного движения, преимущество встречному автомобилю. Почему водитель жигулей действовал таким образом — установит следствие», — отметили в посольстве.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/disaster/2014/11/20/ic_articles_124_187589/


Вскользь.
Но, пересекая улицу напротив своего дома на ул. Калиновского, - я знаю, что слепящий меня фарами водитель движется - пусть с маленьким превышением скорости. Ладно.
Я лихача подожду, бо никуда не спешу.
Разъедутся все - перейду в своём неположенном месте.

Но когда пожилой водитель выруливал на трассу и по привычке недоучёл скоростной режим этой братии...

Скоты - те, кто пёр себе по главной дороге. Убил людей. И не надо бы им задницу прикрывать.
Я бы таких направлял во дворники... Пусть хоть в гололёд улицы посыпают...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.