ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорус Михаил Жизневский будет награжден орденом Героя Небесной сотни

Обсуждение: Белорус Михаил Жизневский будет награжден орденом Героя Небесной сотни

нет
23.11.2014 // 05:39
megarocker57 пишет:
Самое интересное господа-товарищи, что все эти революции-майданы делают не Миши, не Миколы, не Пети,а дяди с жирными рожами, типа Коломойца, Порошенки и подобные-хари с толстым кошельком,которым наплевать на расходный материал-простых людей
megarocker57 пишет:
Вот я и не могу понять-ЗА ЧТО ПОГИБ МИША? ЗА МАТЬ? ЗА ОТЦА? ЗА СЕСТРУ ИЛИ БРАТА? ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ? ЗА СВОБОДУ,ТО ЗА КАКУЮ? ЗА ИДЕЮ,ТО ЗА КАКУЮ? Вот и напрашивается ответ-за свободу, цели и идеи для жирных боровов!

Политические революции, перевороты без передела собственности и без жертв не бывают. И без убийств мало когда происходят.
Первым убийством, по Библии, есть убийство Авеля. Говорят, что убил Авеля Каин. Но кому досталось то, что было у Авеля? Каина ведь изгнали из тех мест.
Так какие хари убили Авеля? За "за свободу, цели и идеи для"?
 
Danis
23.11.2014 // 00:17
Филби пишет:
Только ты!
Если не ты, то кто?
О!!!
Кто-то беспомощный постиг истину, что Данис крут "нипадецки"
А я попросту добродушно юродствую со всеми теми, кому мой привет нужен.
И в целом.. Нет ничего хреновей безальтернативного одиночества... Я это знаю. Наверно даже - чувствую. Так точнее...
Отношение моё не перешибу, но я и правда - ловлю состояния...
 
Danis
23.11.2014 // 00:06
Danis пишет:
О себе вы уже всё сказали.
Снова сам себя цитирую... Извиняясь за резкость. Но где жизнь конкретно "зацеплена" внеармейским лицом, а не солдатом, их защищающим... Моя беда в том, что как раз читаю писательницу - Франсуазу Саган, что довольно успешно отписывает... причём - вполне по теме..
Тут отношение многогранное.
 
Филби
22.11.2014 // 23:50
Danis пишет:
То сотворят мои други сопутствующие.

Только ты!
Если не ты, то кто?
 
Danis
22.11.2014 // 23:56
Коала Бандеры пишет:
Самое интересное что руссотролли
Валяйте дальше.
О себе вы уже всё сказали.
 
Коала Бандеры
22.11.2014 // 23:38
megarocker57 пишет:
Самое интересное господа-товарищи, что все эти революции-майданы делают не Миши, не Миколы, не Пети,а дяди с жирными рожами, типа Коломойца, Порошенки и подобные-хари с толстым кошельком,которым наплевать на расходный материал-простых людей, производящих материальные ценности для жирных свиней,молодёжь с жидким мышлением на происходящие вещи, которую под браурные марши можно с покорностью вести на бойню. Сами-же боровы своих сынков-дочек не пошлют на гибель, ведь дорогу к своим целям лучше проложить жизнями простых людей и жизнями их дочек и сынов! Я не забыл совдеповский негласный лозунг-ты работай дурачок,а мы дадим тебе значок!Что-то похожее творится и сегодня на Украине, только слово -работай- надо заменить на слово -погибай-! Дяди с жирными рожами на бобло не скупятся-окупится в стократ!Во все времена были куклы и кукловоды. Вот я и не могу понять-ЗА ЧТО ПОГИБ МИША? ЗА МАТЬ? ЗА ОТЦА? ЗА СЕСТРУ ИЛИ БРАТА? ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ? ЗА СВОБОДУ,ТО ЗА КАКУЮ? ЗА ИДЕЮ,ТО ЗА КАКУЮ? Вот и напрашивается ответ-за свободу, цели и идеи для жирных боровов!


Самое интересное что руссотролли никогда не признают свою ущербность а будут и дальше за пайку собачьей баланды не обращая внимание как их страна катиться к неминуемому развалу, служить на ботоксного идола, прекрасно осознавая что в случае малейшего неповиновения вас в лучшем случае ждёт тюрьма или трубой в затылок в тёмном переулке. Именно против этого и вышел Евромайдан, нам ваших таёжных союзов и русских миров не нужно, а ваших террористов и ставленников мы будем уничтожать. Вас ватников как не почитай так у вас Коломойский просто второй по силе после Бога, а ещё правый сектор с авианосцами над славянском. Короче шиза русского мира прогрессирует, ничего особенного.
 
Danis
22.11.2014 // 23:04
То сотворят мои други сопутствующие.
 
Филби
22.11.2014 // 22:44
Danis пишет:
Кто-то - да и поведётся...

Так развейте мой прах на морем...
В состоянии ли? )
 
Danis
22.11.2014 // 22:34
Филби пишет:
"Самое интересное господа-товарищи
Победа публичной формы над содержанием...
Кто-то - да и поведётся...
 
Филби
22.11.2014 // 22:20
megarocker57 пишет:
Самое интересное господа-товарищи, что все эти революции-майданы делают не Миши, не Миколы, не Пети,а дяди с жирными рожами, типа Коломойца, Порошенки и подобные-хари с толстым кошельком,которым наплевать на расходный материал-простых людей, производящих материальные ценности для жирных свиней,молодёжь с жидким мышлением на происходящие вещи, которую под браурные марши можно с покорностью вести на бойню. Сами-же боровы своих сынков-дочек не пошлют на гибель, ведь дорогу к своим целям лучше проложить жизнями простых людей и жизнями их дочек и сынов! Я не забыл совдеповский негласный лозунг-ты работай дурачок,а мы дадим тебе значок!Что-то похожее творится и сегодня на Украине, только слово -работай- надо заменить на слово -погибай-! Дяди с жирными рожами на бобло не скупятся-окупится в стократ!Во все времена были куклы и кукловоды. Вот я и не могу понять-ЗА ЧТО ПОГИБ МИША? ЗА МАТЬ? ЗА ОТЦА? ЗА СЕСТРУ ИЛИ БРАТА? ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ? ЗА СВОБОДУ,ТО ЗА КАКУЮ? ЗА ИДЕЮ,ТО ЗА КАКУЮ? Вот и напрашивается ответ-за свободу, цели и идеи для жирных боровов!

"Самое интересное господа-товарищи, что все эти революции-майданы делают не Миши, не Миколы, не Пети,а дяди с жирными рожами, типа Коломойца, Порошенки и подобные-хари с толстым кошельком,которым наплевать на расходный материал-простых людей, производящих материальные ценности для жирных свиней,молодёжь с жидким мышлением на происходящие вещи, которую под браурные марши можно с покорностью вести на бойню."
--------------
Нет никаких господ,кроме мразей,а мрази уже известны! Нет?

Сами-же боровы своих сынков-дочек не пошлют на гибель, ведь дорогу к своим целям лучше проложить жизнями простых людей и жизнями их дочек и сынов!"
И так передохнут твари! Желаю им наркотиков и поболее!Чтобы их ........ое племя передохло вместе с их деньгами.
 
Danis
22.11.2014 // 22:22
megarocker57 пишет:
megarocker57
22.11.2014 // 21:51
megarocker57 пишет:
Самое интересное господа-товарищи, что все эти революции-майданы делают не Миши, не Миколы, не Пети,а дяди с жирными рожами, типа
Угу. Это как брак. Кому - по призванию, кому - по расчёту.
Финал - один, а мотивация разная.
И глупо замерять всё "на свой аршин"... Подобно досужей публике на трибунах.
...И спрос не сходит на интриги...
Явились всюду чудеса -
Рубли раздув как паруса
И рыцарские голоса
Смехоподобны как вериги. (с)
 
megarocker57
22.11.2014 // 21:51
Самое интересное господа-товарищи, что все эти революции-майданы делают не Миши, не Миколы, не Пети,а дяди с жирными рожами, типа Коломойца, Порошенки и подобные-хари с толстым кошельком,которым наплевать на расходный материал-простых людей, производящих материальные ценности для жирных свиней,молодёжь с жидким мышлением на происходящие вещи, которую под браурные марши можно с покорностью вести на бойню. Сами-же боровы своих сынков-дочек не пошлют на гибель, ведь дорогу к своим целям лучше проложить жизнями простых людей и жизнями их дочек и сынов! Я не забыл совдеповский негласный лозунг-ты работай дурачок,а мы дадим тебе значок!Что-то похожее творится и сегодня на Украине, только слово -работай- надо заменить на слово -погибай-! Дяди с жирными рожами на бобло не скупятся-окупится в стократ!Во все времена были куклы и кукловоды. Вот я и не могу понять-ЗА ЧТО ПОГИБ МИША? ЗА МАТЬ? ЗА ОТЦА? ЗА СЕСТРУ ИЛИ БРАТА? ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ? ЗА СВОБОДУ,ТО ЗА КАКУЮ? ЗА ИДЕЮ,ТО ЗА КАКУЮ? Вот и напрашивается ответ-за свободу, цели и идеи для жирных боровов!
 
Филби
22.11.2014 // 18:15
Danis пишет:
Когда придёшь туда на наспех состряпанный вечер...

Мерзко!
Поминки сие!
 
Danis
22.11.2014 // 18:21
Коала Бандеры пишет:
Помню смотрел трансляцию как его отпевали в Киевском Соборе, людей было очень много, столько в Киеве было только один раз, на похоронах Чорновола. Кстати любимая песня Михаила - "Пливе Кача" стала песней реквием по Небесной Сотне.
Знаешь, покойнику это безразлично.
Когда придёшь туда на наспех состряпанный вечер...
Попробуем "встретиться на небесах"
 
Коала Бандеры
22.11.2014 // 17:50
Герои не умирают! Помню смотрел трансляцию как его отпевали в Киевском Соборе, людей было очень много, столько в Киеве было только один раз, на похоронах Чорновола. Кстати любимая песня Михаила - "Пливе Кача" стала песней реквием по Небесной Сотне.
 
Филби
22.11.2014 // 16:32
Danis пишет:
А тема моего разговора касалась независимых личностей, которые погибают - в первую очередь...

Для чего и за что?
 
Danis
22.11.2014 // 16:30
shlеma. gozman. пишет:
Здесь понятно, что никто не хочет обсуждать геройство белоруса, поэтому и пошел разговор на отвлеченные темы.
Давай заведём разговор о смысловой нагрузке бессмысленности человеческой жизни.
Типа как у Шекспира: "Кто помер в году сегодняшнем, тому не грозит умереть в следующем" (близкий к тексту перевол. "Карл IV")
А тема моего разговора касалась независимых личностей, которые погибают - в первую очередь...
===
Ответа на эту мысль я не заметил...
Интересно - каково жизнь проводить в своём "коконе", не ведая реалистически, что творится за его пределами...
Вот тебе и - недостроенная Вавилонская башня...
 
shlеma. gozman.
22.11.2014 // 16:14
Danis пишет:
Хвала Аллаху! Чудик - это позитивный персонаж - на фоне пресмыкающихся.
Вот и довольствуйся тем, что тебя успокаивает -- позитивный персонаж. Здесь понятно, что никто не хочет обсуждать геройство белоруса, поэтому и пошел разговор на отвлеченные темы.
 
Филби
22.11.2014 // 16:05
Может укровласти ему и пенсию назначат,а родные получать будут?
Только вряд ли.. им бы своих накормить
 
Danis
22.11.2014 // 16:05
shlеma. gozman. пишет:
"Чудик" -- прямо в точку.
Хвала Аллаху! Чудик - это позитивный персонаж - на фоне пресмыкающихся.
:)
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.