ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Марат Афанасьев. ТАЛАКА. Нереформируемая энергетика уничтожает промышленность. Ликбез для президента

Обсуждение: Марат Афанасьев. ТАЛАКА. Нереформируемая энергетика уничтожает промышленность. Ликбез для президента

Danis
29.11.2014 // 11:37
нет пишет:
нет
29.11.2014 // 07:21
НЕТ суров в оценке, но я отношусь с пониманием; наше бытие не тянет на реализм. Без приставки "Сюр" - тут хрен без полного стакана разберёшься.
:)
 
нет
29.11.2014 // 07:21
Пишется: "Спорить с мелькающими на телеэкранах и дающих интервью вице-премьерами, министрами и их заместителями население не приглашают. Как рассчитываются тарифы, какие затраты они включают, почему счет потребителю выставляется именно такой, никто не объясняет. В результате такие встречи чаще напоминают общение слепых с глухими, не раскрывая проблему по существу.

Дошло до смешного. Так, при посещении Гродненской ГЭС Александр Лукашенко потребовал прозрачности тарифов!? «Мы должны знать и прозрачно посмотреть на все тарифы ЖКХ», — подчеркнул он. При этом он отметил, что при назначении министром энергетики Владимира Потупчика он ставил ему такую задачу!

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/11/28/ic_articles_410_187649/ ."

=== А еще на экрана БТ замелькал комик-историк кандидат каких-то наук, господин от незарегистрированной партии ЕБ сам Гигин прокремлинский.
В помощь пудрилкам пудры пердунов.
 
Danis
28.11.2014 // 22:10
Марату я поставил "четвёрку". Это называется "хорошо", но мотивацию пояснить сложно...
 
Danis
28.11.2014 // 22:06
Марату - конечно же - добрый поклон!
Это то, о чём думалось...
Юный возраст.
Возраст взросления.
Старший средний возраст - если для мужчин.
Переходный - типа бальзаковский - для женщин.
Полный климакс.
Аденома простаты.
Полный 3.14здец...
Похороны - завтра...

Я прикалываюсь с желанием пошутить...
Но мысли об этой хронологии свалились на меня - в силу понимания разных закономерностей...
Блин! давайте советы. - Я внимаю...
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.