ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Обсуждение: Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

J.Igor
05.12.2014 // 16:23
Был недельку у дочери, очень внучек хотел повидать, соскучился. А вчера съездил в Эстерсунд посмотреть биатлон. Гонка Даше конечно удалась. На радость своим болельщикам она просто здорово смотрелась на дистанции. Кстати, в этом году в Эстерсунде болельщиков мало. Шведы надеются, что может быть на выходные народ подтянется. Расстроены что россиян совсем мало приехало. Обычно их на биатлон в Эстерсунд много приезжает. Рядом со мной активно поддерживали своих биатлонисток ребята из Норвегии. Когда я увидел как они рады появлению ДаДо, как они ее приветствовали, я с ними "поимел" интересный разговор. Они объяснили свой восторг в сторону Даши тем, что "она ведь тоже наша. Она ведь подружка "Великого"". А как они радовались ее победе ...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.