ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: В Минске меньше всех получают работники кино, больше всех — IT-специалисты

Обсуждение: В Минске меньше всех получают работники кино, больше всех — IT-специалисты

Danis
06.12.2014 // 23:43
Да. Молодец фотохудожник, что вопреки всей цифири хорошую фотоподлянку сухому материалу подложил.
:)
 
Danis
06.12.2014 // 23:40
Реальная заработная плата (заработная плата, рассчитанная с учетом роста потребительских цен на товары и услуги) в январе—октябре 2014 года по сравнению с январем—октябрем 2013 года увеличилась на 2,2%, в октябре 2014 года по сравнению с сентябрем 2014 года увеличилась на 0,1%.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/economic/2014/12/06/ic_news_113_450234/

Это только абзац-цитата.
Меня лично умиляют такие материалы.
В Белгосцирке давно были? - Это я к тому, что материал перенасыщен цифрами, точность - аж до десятых долей процента.
Да... Белгосцирк... Там опытные жонглёры вам походя, возле гримёрки, такие номера отколят. Только святых выноси.
===
Тут такое же чувство...
----
Я смолчал бы, но... декабрь, блин.
Год назад толпа дармоедов во главе с... принимала определённые цифры на 2014-й...
===
Уши уже отвисли от многолетней лапши. Не успеваешь стряхивать...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.