ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виктор Федорович. ПОГОВОРИМ? О тяжелом наследии прошлого в ближайшем будущем

Обсуждение: Виктор Федорович. ПОГОВОРИМ? О тяжелом наследии прошлого в ближайшем будущем

bak1402
06.01.2010 // 18:36
Совок победить невозможно!Он везде и даже в нас сидит,рождённых в 50-х,60-х и даже в 70-х.И правильно Вы говорите,что надежда
на совсем молодых нормальных парней и барышень! Только бы им мозги не за...ли наносным,дешёвым заграничным или отечественным ...Важно,что бы дуали по своему,а не так как втюхивают различного рода политики,т.к. нет в политике правды.С Рождеством Вас,сябры!
 
v_v fedorovich
06.01.2010 // 09:59
alibaba пишет:
мой вам респект (как сейчас модно говорить)

Спасибо, но, как говорится, не за что... Как дышу, так и пишу. Согласен, грустно жить, когда вокруг столько маразма. Но есть одна закономерность. Лет 20 назад, свидетельствую, этого маразма было раза в два более. Динамика для нас неплохая, я так думаю.
 
Volc
06.01.2010 // 09:07
alibaba пишет:
— Лучше, чем виноградное...— изумился Александр Лукашенко.— Нет, не знаю, лучше ли, но вкуснее.

)) Специалист
alibaba пишет:
— Надо уходить от виноградных вин,— тут же поддержали президента белорусские ученые.

))) Новаторы
alibaba пишет:
происходит контролируемая и целенаправленная деградация

(( +1
 
alibaba
05.01.2010 // 22:41
v_v fedorovich пишет:
Когда-то мы были "рождены чтоб сказку сделать былью", но все мечты давно покрылись пылью... Увы, мой друг! Одна надежда на сегодняшних молодых ребят с мозгами. Вдруг они "доделают то, что отцы не доделали"?


Накануне поездки в Сочи президент Белоруссии решил ознакомиться с последними достижениями белорусской аграрной науки. Демонстрировал новинки глава Академии наук Михаил Мясникович. Первым проверить диковинный продукт брал на себя смелость Михаил Мясникович. Начали с менее крепкого и изысканного напитка — с картофельного кваса.
— Ему,— указал президент на Мясниковича. Мясникович выпил залпом.
— Ну, вы как водку пьете,— прокомментировал президент стиль главы Академии наук и забеспокоился, выживет ли.
— Тороплюсь, ведь времени мало,— скромно ответил ученый.
После кваса настал черед полусладких плодово-ягодных вин из красной смородины и крыжовника. Первым опять осушил бокал Мясникович, после него президент.
— Лучше, чем виноградное...— изумился Александр Лукашенко.— Нет, не знаю, лучше ли, но вкуснее.
— Надо уходить от виноградных вин,— тут же поддержали президента белорусские ученые.

как вы думаете - сократят ли после этого производство плодово-выгодного, чтобы молодежь "доделала то, что отцы не доделали"? может я и не прав - но плетью обуха не перешибешь... и не стоит ратовать за то, чтобы кто-то бросил... если его родители и/или жена с детьми не переубедила, то ваших фельетонов (извините, если не правильно подобрал слово) они уж точно не читают.... происходит контролируемая и целенаправленная деградация... это я по поводу ваших комментариев...))

а по сути статьи - очень метко все заметили, выхватили, рафинировали и великолепно прокомментировали... мой вам респект (как сейчас модно говорить)
 
v_v fedorovich
05.01.2010 // 22:21
alibaba пишет:
аффтар жжот... так держать... побольше здорового цинизма.... а насчет того, что кто-то бросит (ха-ха) и поумнеет - как-то идеалистически с вашей стороны звучит (такой большой, а в сказки верит)....

Когда-то мы были "рождены чтоб сказку сделать былью", но все мечты давно покрылись пылью... Увы, мой друг! Одна надежда на сегодняшних молодых ребят с мозгами. Вдруг они "доделают то, что отцы не доделали"?
 
alibaba
05.01.2010 // 21:53
аффтар жжот... так держать... побольше здорового цинизма.... а насчет того, что кто-то бросит (ха-ха) и поумнеет - как-то идеалистически с вашей стороны звучит (такой большой, а в сказки верит)....
 
v_v fedorovich
05.01.2010 // 18:03
Litvin пишет:
)))+1 И пока народ не поумнеет


Водку пьянствовать бросит, обязательно поумнеет.

Zweifler пишет:
Хорошо, что снова не пообещали в землянки идти

С Новым Годом! Через землянки и партизанщину до нас многое доходит, но всегда к одному приводит...
 
Zweifler
05.01.2010 // 17:54
Виктор, с Новым Годом! Хорошо, что снова не пообещали в землянки идти https://naviny.by/rubrics/politic/2009/08/21/ic_news_112_316378/. Видимо для нас, это считается настоящей европейской цивилизованной страной.
 
Litvin
05.01.2010 // 16:08
v_v fedorovich пишет:
Это я про гада ползучего,

))) +1
v_v fedorovich пишет:
именуемого в народе "зеленым змием",

на последней прессконференции у него был действительно не здоровый цвет лица
v_v fedorovich пишет:
от него все беды. Пока народ не протрезвеет, гад будет ползать по его телу...

)))+1 И пока народ не поумнеет
 
BelCa
05.01.2010 // 16:08
v_v fedorovich пишет:
Пока народ не протрезвеет, гад будет ползать по его телу...

За это не грех и выпить:)
 
v_v fedorovich
05.01.2010 // 14:51
v_v fedorovich пишет:
С Новым годом! Чтобы он завершился без старого гада!

Ребята! Это я про гада ползучего, именуемого в народе "зеленым змием", от него все беды. Пока народ не протрезвеет, гад будет ползать по его телу...
 
naviny
05.01.2010 // 12:54
Удален пост пользователя Изяслав Дернизахер за нарушение регламента форума и связанный с ним пост пользователя v_v fedorovich.
 
Litvin
05.01.2010 // 12:04
v_v fedorovich пишет:
С Новым годом! Чтобы он завершился без старого гада!

))) Ой, как нехорошо-то про такого великого кормчего и добропорядочного семьянина
С Новым годом!
 
v_v fedorovich
04.01.2010 // 19:46
BelCa пишет:
С Новым Годом!

С Новым годом! Чтобы он завершился без старого гада!
 
BelCa
04.01.2010 // 15:29
>Но если нам покажут цивилизованную европейскую страну, то почему бы не посмотреть! А жить-то в ней хоть разрешат?
Эти два вопроса лучше всего задавать в посольстве этой самой страны.
С Новым Годом!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.