ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Анатолий Лебедько. ПОЗИЦИЯ. Антикоррупционная платформа

Обсуждение: Анатолий Лебедько. ПОЗИЦИЯ. Антикоррупционная платформа

Danis
13.12.2014 // 18:06
Danis пишет:
Нам верблюд всюду нужен -
раз - плевок, два горба
Цитирую себя аки акына...
Да, глупостей несметное количество..
Подбрасывает жизнь - моё Величество...
:)
 
Danis
13.12.2014 // 18:02
Нашая2 пишет:
Приезжайте пожалуйста!!!!!
В этом мире брюхатом все виденья толсты,
дарит мир стекловатой
и облезлы кусты.
Ошарашат метели...
Вдруг затеплится зной.
Бесполезным искусством снова дарит рассвет.
Дарит грёбанным чувством - что любви больше нет.
То, что раньше промчалось, то осталось вдали.
Нынче - только усталость. Чувства все на мели.
Распрекраснейший ужин
нам готовит судьба...
Нам верблюд всюду нужен -
раз - плевок, два горба.
 
Нашая2
13.12.2014 // 15:40
Данис, приезжайте ко мне.

Нет - у меня электронной почты, мобилы, и проч... Вы - так приезжайте! Вместе, в ЖЖ эарегистрируемся.

Приезжайте пожалуйста!!!!!
 
Danis
13.12.2014 // 15:33
Нашая2 пишет:
Во. Как пакостит!
Хм... У меня к нему отношение как к Тихановичу...
Усами похож...
"У меня сестрички нет, у меня братишки нет"...
Да, к Лебедько у меня невнятное отношение... Вроде как его в чём-то и уважаю, но в целом - не люблю.
В целом - тут только женщина разберётся...
:)
 
Нашая2
13.12.2014 // 15:24
Он, мой друг - мой телефончик забрал! Свой - такой крутой, с видео - потерял!

И как, мне в ЖЖ, зарегистрироваться? Как?

Свалить отсюдова, нафиг.

Ведь я - так язвлю; все это знают. А там - стану тихо, сама с собой,разговаривать... Меня там - не забанят? Нет?

как это сделать?!!!!
 
Нашая2
13.12.2014 // 15:18
Во. Как пакостит!
 
Нашая2
13.12.2014 // 15:17
Danis пишет:
аже зарегистрироваться в "одноклассниках" мне помешала идиотская малость: у меня нет мобилы! Они предлагают код активации заслать СМС-кой на твой мобильный.
А я - вероотступник. Птичка божья.


Вот. Анеалогично. Уж как я сопротивлялась, мобильному телефону! Мол, буду ходить, как коза с колокольчиком: ты где?!!!!

А я - здесь! Ныне, мой друг телефон забрал; свой, ЖУТКО КРУТОЙ -
 
Danis
13.12.2014 // 10:27
Нашая2 пишет:
Реально. Прошу помощи. Где - мне зарегистрироватьтся, обезаоаситься, где?!!!!
Нашая, моя помощь тут как консультанта - минимальна. Я не живу Интернетом, оставляя за собой право "совершать набеги".
Даже зарегистрироваться в "одноклассниках" мне помешала идиотская малость: у меня нет мобилы! Они предлагают код активации заслать СМС-кой на твой мобильный.
А я - вероотступник. Птичка божья.
Если меня нет по домашнему номеру, не сыскать по рабочему... Значится, - меня нет нигде в информационном пространстве. И меня это ничуть не огорчает.
Все ошалели от коммуникаций; а моё дело - сторона. Как в советской экранизации... "Денискины рассказы". Песенка "На дальней станции сойду..."
===
Ну, нет меня - и всё. И никто тебя невзначай не выдернет из твоего мира - дурацким звонком с дурацким вопросом "Ты где?"
:)
Я сам с собой и с миром. И хочется быть отвязанным от мирской суеты.
Захотел - включил комп. Захотел - выключил.
Им управляю я, а не он - мной...
Жаль, что у многих - наоборот. Со мной - хвост не виляет собакой.
:)
Читаю Карела Чапека. Нужно узнать лучше о нём - вот "Википедия". Для смысловой нагрузки на Интернет - с меня довольно. Интернет - в конечном счёте - это инструмент, информационная площадка. Так я им и пользуюсь, ставя внутренние барьеры от того, чтоб он мной пользовался.
Сейчас хороший фильм скачаю...
===
Увы - сплошь и рядом видишь какую-то интернет-ошалелость...
===
:)
 
Нашая2
13.12.2014 // 09:24
Во.

Видели, как мой текст, искорёживает, ЧУЖОЙ?

Что делать? Как?
 
Нашая2
13.12.2014 // 09:10
Danis пишет:
о помните как "ухлопали" форум "Белгазеты"...?
И я понимаю редакцию. Они такого прецедента не хотят.


Вот!

И они - ухлопают! Это - будет, в реале! Надо - обезопаситься.

Я - хочу, завести страничку в ЖЖ. Но, не знаю, как. Мой друг, сидит в одноклассниках; я, прямо таки дерусь с ним, за комп :-)а он - не хочет мне помочь! Хоть, и друг! Гад он! Прошу я помощи сообщества - как? там регистрируются? С учётом, что я - не понимаю англояз? Я - русскаяя! Наверное. Если - не еврей; пока - не определилась; не знаю, как; наверное - русская!;-) Да, наверняка!

Вот. Как мне обезопаситься? Зарегистрироваться в ЖЖ, пошагово? С учётом, что этот форум - будет схлопнут? То-то, вечная красная метка, "ошибка при добавлении сообщнения"? И, реальный, забан?

Реально. Прошу помощи. Где - мне зарегистрироватьтся, обезаоаситься, где?!!!!
 
Danis
12.12.2014 // 21:22
Нашая2 пишет:
Уважпаемый г-н Данис; конкретно. Ваша помощь нужна. Страничку в ЖЖ завести.... И свалю я отсюда, на фиг... Учитывая, что - никому это это не надо, моё мнение.... На всех ресурсах меня - банят!

Это - чисто личное обращение. Учитывая, что даже электронной почты у меня нет. Была, какакая-то, хизанула. Я - лох!!!!!
Нашая, я почитываю вечерком.
Интернет - это довольно узкая специализация. Один - эксперт по "одноклассникам", другой - по "твиттеру"...
Охота людям, - да фиг с ними. Если в футбол играть не умеют...
:)
Я без тени осуждения.
Нашая, я уверен что вся редакция "Навин" к вам приветлива.
Вы экспрессивная личность - и в этом ваш "плюс"...
Разве что дежурный модератор может вас "подрезать", не беря на себя бремя ответственности... Без злого умысла.
===
Но помните как "ухлопали" форум "Белгазеты"...?
И я понимаю редакцию. Они такого прецедента не хотят.
И тут пока водятся в основном вменяемые люди...
Дай Бог!
 
Вагон СВ
12.12.2014 // 19:36
Нашая2 пишет:
Я - не понимаю. Как корёжит "чужой". Вона, счас комп всякие окошки выьбрасывыает... Прошу помощи, реально.

Вы рядом с Лебедько,да?
 
Нашая2
12.12.2014 // 18:23
Я - не понимаю. Как корёжит "чужой". Вона, счас комп всякие окошки выьбрасывыает... Прошу помощи, реально.
 
Нашая2
12.12.2014 // 18:03
Что ж такое? Зачем, со ною такие расчудесии расчудесивают? Я - не понимаю. Я - лох!
 
Нашая2
12.12.2014 // 17:53
Да чтож такое! Конечно, модератор всё это уберёт; а мне, что - делать? Прошу помощи сообщества...
 
Нашая2
12.12.2014 // 17:48
Вот!

Видели - как мой текст они искорёжили? Я - так не могла написать, априори!

в моём компе, "Чужой" сидит!
 
Нашая2
12.12.2014 // 17:45
Счас.Попробую набраьт, я внове зарестрировалась.... Та - хизанулась в небытиЁ; но, может,новая зааботает,кроме спама, и жуткого... мой друг, это сделал, а я ничего не понимаю, я - лох!!!!

Мне нужна - страничка в ЖЖ! Но я - не знаю, как. И я - свалила бы, отсюда, нафиг.

Но я не знаю - как? Г-н Данис, вот и помогите мне? Вы - говорили:?
 
Нашая2
12.12.2014 // 17:37
Ну, так вот. Следует мне озаботиться, регистрацией в "соцсетях". Все эти , не буду ставить кавычки, очень муторно, в контакте, одноклассники и проч.;юолее привлекателе, нлично для меня - Живой журнал. Там бы я - и оттянулась, не напрягая прочих. Но я не знаю, как. Я - лох!!!!!

Уважпаемый г-н Данис; конкретно. Ваша помощь нужна. Страничку в ЖЖ завести.... И свалю я отсюда, на фиг... Учитывая, что - никому это это не надо, моё мнение.... На всех ресурсах меня - банят!

Это - чисто личное обращение. Учитывая, что даже электронной почты у меня нет. Была, какакая-то, хизанула. Я - лох!!!!!
 
Нашая2
12.12.2014 // 17:26
Во. Сожрало. Добрую половину....
 
Нашая2
12.12.2014 // 17:24
олистать следует более внимательно; там - глас народНу, так вот. На партизане - комменты, лично я, никогда не читаю. На хартии - так, пролистваю; всё так предсказуемо.... на туте - пра....Такие перлы бывают!

Но я - не понимаю! Лично я - не понимаю! Почему - меня банит этот, классный и доступный всем доступный ресурс? При всё моём, к нему уважении? Разве я, хоть раз, допустила, ненормативную лексику, либо, какие-то там, призывы? Не было такого, НИКОГДА!
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.