ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Идеи и персоны на президентских выборах

Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Идеи и персоны на президентских выборах

нет
24.12.2014 // 06:05
Danis пишет:
Я теперь и Луну
различаю с трудом.

=== На предутреннем небосводе "Среди них присутствует Алена Анисим.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/12/13/ic_articles_410_187755/ ."
 
Danis
14.12.2014 // 05:15
Я б любил всех дядей Саш.
Зная чётко, что "крым наш"...
Я б отстреливал чечётку,
не берясь за карандаш...

Перекрытия прогнили
и обрушился гарем...
Дяде Саше - Тили-тили.
Путин обнаглел совсем...
 
Danis
14.12.2014 // 05:06
Нахлынет на сознанье белоруса сонно -
впечатанная телевиденьем усатая
персона...
 
Danis
14.12.2014 // 03:46
Идеи и персоны на президентских выборах.

(заголовок)
Тут перефраз известной песенки от Майи Кристалинской:

Идеи есть - персон няма, -
Так белорусская накатит кутерьма.
А Батька есть, а Батька ждёт.
Вдвоём с ОМОН-ом перекроет кислород.
 
Danis
14.12.2014 // 03:19
нет пишет:
туда я вполз на карачках, а обратно меня вынесли
Я ползу на карачках, собираю рубли.
Эй, вы там, кто на скачках, - иноходец вдали...
Вы рублями сорите - иноходец вдали.
Шито мелко зашито - то, что саван в Некрополе.
На карачках понятно, собирая рубли.
Что Земля необъятна, что такое vox populi.

На холме благоденствия,
в горнолыжном краю
я пою от бездействия -
батьке песню пою:

Оставайся пожизненно
мой родной астроном.
Я теперь и Луну
различаю с трудом.

Когда прёт отовсюду
дяди Саши Светило.
Мне Луна не нужна -
отправляю на мыло...
:)
 
Mexico
13.12.2014 // 23:26
Чесслово, ничего не понял из статьи и комментов, но уверен, что на выборы идти надо.

В качестве аналогии замечу, что любая сборная может предоставить длинный список обид на судей, которые свистнули/не свистнули неправильно, но никто не бойкотирует по этой причине ЧМ, ЧЕ, а также ЛЧ и ЛЕ.
И потом, вы можете сказать, про ставших чемпионами, что они этого не заслуживали?

Аналогично и в политике.
 
нет
13.12.2014 // 21:31
Danis пишет:
Я падаю ниц, на карачки ступая.
Фотограф, дай блиц


При падении на льду, попытавшись упасть на карачки - это самый лучший способ себе чего-нибудь сломать

Спросите у президента Александра, с чего начиналась его первая и все последующие тренировки в секции дзюдо. Наш президент умеет падать.

Очень странно, что находясь у власти, без малого четыре пятилетки, он, как профессиональный спортсмен-борец, не ввёл в обязательную программу обучение этому навыку. А ведь это умение поможет сохранить жизнь не только нам, но и нашим родителям, бабушкам, дедушкам.

За двадцать лет ежедневных тренировок этот навык войдёт в подсознание и будет выполняться автоматически.

туда я вполз на карачках, а обратно меня вынесли
 
taran
13.12.2014 // 21:07
А почему бы желающие не высказались на этом форуме по разным сценариям участиянеучастия в предстоящих белорусских т.н. "выборах" белорусского президента ???!!
По крайней мере можно обсудить варианты от разных людей, вообще непричастных к белорусской власти или белорусской т.н. "оппозиции"....
 
Danis
13.12.2014 // 19:52
нет пишет:
и по сегодняшний день кандидат в президенты РБ 2010 г.
Я падаю ниц, на карачки ступая.
Фотограф, дай блиц -
белорусского рая...
=====
На своё счастье - я параллельно смотрю прикольный фильм "Достучаться до небес"...
Он дурацкий, конечно, но к легкомыслию в мировоззрении склоняет...
 
нет
13.12.2014 // 19:49
Пишется: «Самой главной задачей является консолидация всех патриотических сил, — говорит Елена. — Участие в президентских выборах, скорее, вопрос вторичный. Первичный — вопрос независимости.

Читать полностью:https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/12/13/ic_articles_410_187755/

== Что-то из темы пяти сортов качества, из которых убрали два последних, практически не используются еще два, зато добавили высший сорт и сорт со знаком качества., но все равно беларуские спички в магазинах без сортности и знака качества.
Так зачем молоть в ступе РБ вакуум?
 
нет
13.12.2014 // 19:18
Пишется: «для властителей Кремля Статкевич — криминальный преступник

Читать полностью:https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/12/13/ic_articles_410_187755/

== и по сегодняшний день кандидат в президенты РБ 2010 г.
 
Danis
13.12.2014 // 18:23
Подгол всего лишь отражает ту болезненную реальность, в которой мы пребываем...
Мдя. Три - пять-десять лет...
Сполна довольно для любого дурдома...
25 лет - уже клиника...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.