ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Интернет приравняли к перу втихую. Чтобы возмущаться было уже поздно

Обсуждение: Интернет приравняли к перу втихую. Чтобы возмущаться было уже поздно

нет
21.12.2014 // 13:19
taran пишет:
Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства – президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место... Этому учит нас немецкая история».-
(Из интервью президента Республики Беларусь Лукашенко немецкой газете "Handelsblatt” 23 ноября 1995 года).

Грабежом и разбоем многие криминальные личности богатеют внезапным образом. Это, в том числе, относится к государствам грабителей и разбойников с целенаправленным использованием военной силы, техники и идеологии обогащения за счет исключительно грабежа накопленных богатств других.
 
taran
18.12.2014 // 11:09
evafim пишет:
А что вы ребята оппозиционеры хотели. "Писать" в нете что хочешь. Правительства свергать. Добро пожаловать в украинские соединенные штаты. Там Вас ждут бравые полицейские и свобода слова "Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ".



Оказывается Александр Григорьевич был совершенно искренним, когда сказал : "«"Поверьте, история Германии - это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. И не всё только плохое в истории Германии было связано с именем Адольфа Гитлера. В своё время Германия была поднята из руин, благодаря очень жёсткой власти введенной Адольфом Гитлером…Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло высшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской Республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства – президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место... Этому учит нас немецкая история».-
(Из интервью президента Республики Беларусь Лукашенко немецкой газете "Handelsblatt” 23 ноября 1995 года).

Простенько и со вкусом....
 
Guess
18.12.2014 // 10:03
у 2015-м беларусам з высокіх трыбун абяцалі сярэдні заробак у 1000 даляраў. Усё ідзе да таго, што у наступным годзе сярэдняя будзе менш 500

Я ПРАПАНУЮ ПРЫРАЎНЯЦЬ НЕВЫКАНАННЕ КІРУЮЧЫМІ АСОБАМІ АБЯЦАННЯЎ ДА КРЫМІНАЛЬНЫХ АРТЫКУЛАЎ!
 
нет
17.12.2014 // 23:00
Многое что в Беларуси делается именем Революции. В некотором отдаленном времени делалось именем Светлого будущего.
 
evafim
17.12.2014 // 22:15
А что вы ребята оппозиционеры хотели. "Писать" в нете что хочешь. Правительства свергать. Добро пожаловать в украинские соединенные штаты. Там Вас ждут бравые полицейские и свобода слова "Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.