ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Станислав Богданкевич. ТАЛАКА. Убрать грабли из-под ног: миссия выполнима

Обсуждение: Станислав Богданкевич. ТАЛАКА. Убрать грабли из-под ног: миссия выполнима

нет
31.12.2014 // 10:55
.shl ema gozman.клеймоносец пишет:
Народ о Богданкевиче помнит, помнит какая гиперинфляция была, народ помнит как у людей вклады "сгорели" при нем, а это не воровство, а грабеж средь белого дня. А такой народец как ты и обворовывать нечего, разве у тебя, нищего есть что взять?

Вклады не сгорели, а их разворовали высшие чины-коммунисты, которые сегодня есть олигархи. И разворовали не только вклады у народца, но и у рядовых коммунистов. А еще ограбили народец и рядовых коммунистов посредством воровства и распродажи общенародной собственности с придумываем всяких там ваучеров, чеков приватизации взятием астрономических сумм кредитов с последующей воровской инфляцией и девальвацией.
Стыдно вспоминать, но таким ка вы наживалам и ворам инфляционщикам-девальвационщикам "стыд глаза не выедает"
 
Danis
31.12.2014 // 10:53
g. пишет:
А такой народец как ты и обворовывать нечего, разве у тебя, нищего есть что взять?
Т.е., Государь с опричниками здесь всех уже обобрал...
Пора начинать завоевательные войны...
 
нет
31.12.2014 // 10:46
.shle ma gozman.клеймоносец пишет:
Я знать ничего не хочу, что там было в Германии. Я знаю,что Богданкевич за ЧЕТЫРЕ ГОДА, будучи главой Нацбанка,нашу страну довел до ГИПЕРИНФЛЯЦИИ, и народ так считает.

Тогда деньги были СССРовские, которые воровали все чины-коммунисты у народца и рядовых коммунистов. И это народец ой как помнит.
А еще народец считает, что ваш НАРод ничего не хочет знать иного, кроме ленинского военного коммунизма. Поэтому и хуже работает его правительство в пять раз, чем, к примеру, в Греции. Не говоря уже о современной Германии.
И там сегодня нет денег номиналом 200 тысяч, как ваш НАРод довел сегодня беларуский нацбанк.
 
.shlema gozman.
30.12.2014 // 23:27
Народ о Богданкевиче помнит, помнит какая гиперинфляция была, народ помнит как у людей вклады "сгорели" при нем, а это не воровство, а грабеж средь белого дня. А такой народец как ты и обворовывать нечего, разве у тебя, нищего есть что взять?
 
.shlema gozman.
30.12.2014 // 23:25
нет пишет:
К примеру В Германии,
Я знать ничего не хочу, что там было в Германии. Я знаю,что Богданкевич за ЧЕТЫРЕ ГОДА, будучи главой Нацбанка,нашу страну довел до ГИПЕРИНФЛЯЦИИ, и народ так считает.
 
нет
30.12.2014 // 20:55
.shle ma gozman.клеймоносец пишет:
нет пишет:
и при чем здесь Богданкевич?
Так я уже писал, вот при чем:
А Богданкевич довел страну до ГИПЕРИНФЛЯЦИИ за ЧЕТЫРЕ ГОДА(!) и не было никаких золото-валютных резервов.
Вы, нет, еще и склерозом страдаете.

Склероз и отсутствие стремления читать и узнавать у вас. К примеру В Германии, гиперинфляция состоялась в 1923 году. В 1922 г., банкнота с самым номиналом была 50 000 марок. В Беларуси уже после Богданкевича было сколько деноминаций? и банкноты гнилых денег уже с каким номиналом? в 200 000?
И не Богданкевич в этом причина.
 
razdva
30.12.2014 // 15:35
.gozman. пишет:
Лукашенко

Джордж Оруэлл - 1984
 
Guess
30.12.2014 // 12:19
не чапайце шлёпу. на любыя спробы нешта яму сказаць ён толькі паўтарае свае і?:%;мы

http://jumorok.com/wp-content/uploads/2012/01/Tupoy-postoyanno-umnichaet.jpg
 
.shlema gozman.
30.12.2014 // 11:11
razdva пишет:
если-бы министры были бы самостоятельны в своих решениях
Народу начхать на все "ЕСЛИ БЫ", народу должна быть "чарка и шкварка" по доступной цене, народу важно его БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!!
 
.shlema gozman.
30.12.2014 // 11:06
razdva пишет:
пытаетесь доказать что по сравнению с Богдагкевичем Лукашенко белый и пушистый?
Ничего не пытаюсь никому доказать и вам тоже. Очевидное не доказывают. Лукашенко не только перед Богданкевичем белый и пушистый, а и перед Кебичем и Шушкевичем.
Чего доказывать, если народ знает, что до Лукашенко заводы простаивали, людей увольняли, задерживали выплату зарплаты, огромная задолженность по квартплате, некоторые продукты питания по талонам, ценники менялись 4- 6 раз за день, валюты в "обменниках" не было, а была только у "валютчиков". После выборов президентом Лукашенко, заводы начали работать, люди стали возвращаться на заводы, стали своевременно, без задержек получать зарплату, стали гасить долги по квартплате, стабилизировались цены, отменили талоны, после увольнения Богданкевича с поста главы Нацбанка, появилась валюта в "обменниках". Народ все это знает и помнит, он лично это все пережил, так ему доказывать ничего не надо, достаточно освежить в памяти былое тех дней.
 
razdva
30.12.2014 // 10:41
.gozman. пишет:
Он только ДОВОДИТ за 20 лет, а Богдагкевич ДОВЕЛ за ЧЕТЫРЕ ГОДА

При Лукашенко пять раз за двадцать лет, при Богдагкевиче один раз за четыре года, вы мне пытаетесь доказать что по сравнению с Богдагкевичем Лукашенко белый и пушистый? Так это не так, ответственность всегда на том кто отдаёт приказы, если-бы министры были бы самостоятельны в своих решениях то и вина была-бы их, но они сами ничего не решают, они исполняют волю Лукашенко, так что ответственность полностью на нём
 
.shlema gozman.
30.12.2014 // 10:00
razdva пишет:
А вот насколько безболезненно проходит гиперинфляция уже зависит от таких людей как Богданкевич
Люди помнят "безболезненность" гиперинфляции при Богданкевиче. Ценники за день менялись 4 - 6 раз, зарплата задерживалась, пока получат зарплату, то вместо 2-х бутылок водки, 4-х подсолнечного масла, 2 кг. сахара, 2 пачки сливочного масла ( все по талонам) -- НИЧЕГО НЕ КУПИШЬ. Вот "безболезненность" Богданкевича.
 
.shlema gozman.
30.12.2014 // 09:43
razdva пишет:
До гиперинфляции страну доводит Лукашенко
Он только ДОВОДИТ за 20 лет, а Богдагкевич ДОВЕЛ за ЧЕТЫРЕ ГОДА до гиперинфляции и убыточные предприятия не кредитовал.
А убыточных предприятий не должно совсем быть, их надо сделать прибыльными, но как их таковыми сделать, никто не знает, а кричат надо их закрывать, но так и бабка Маня скажет своим подружкам возле подъезда.
 
razdva
30.12.2014 // 09:08
.gozman. пишет:
А Богданкевич довел страну до ГИПЕРИНФЛЯЦИИ за ЧЕТЫРЕ ГОДА(!)

До гиперинфляции страну доводит Лукашенко, именно он отдает приказы о кредитовании убыточных предприятий, да лажёвых "модернизаций", под это печатают деньги, но реальную цену платят люди во время гиперинфляции, чудес не бывает.
А вот насколько безболезненно проходит гиперинфляция уже зависит от таких людей как Богданкевич в прошлом или Ермакова в недавнем прошлом ...
 
.shlema gozman.
30.12.2014 // 08:30
нет пишет:
и при чем здесь Богданкевич?
Так я уже писал, вот при чем:
А Богданкевич довел страну до ГИПЕРИНФЛЯЦИИ за ЧЕТЫРЕ ГОДА(!) и не было никаких золото-валютных резервов.
Вы, нет, еще и склерозом страдаете.
 
нет
29.12.2014 // 21:21
нет пишет:
Уж лучше в Грецию.

А для этого надо правительству Беларуси работать в пять раз лучше.
 
нет
29.12.2014 // 20:24
.shl ema gozman.клеймоносец пишет:
Так надо входить в состав не Зимбабве, а России, там нет такого количества нулей.

Там хватает своих пиндосов с миллиардными нулями, как и в Зимбабве или Замбии. Там тоже может неугодных в сортирах, а где нет - то на куче.Не научился ли у них господин Путин, также призывающий мщению даже в сортирах.
 
нет
29.12.2014 // 20:01
.shle ma gozman.клемомеченосец пишет:
Народ о Богданкевиче помнит, помнит какая гиперинфляция была, народ помнит как у людей вклады "сгорели" при нем, а это не воровство, а грабеж средь белого дня. А такой народец как ты и обворовывать нечего, разве у тебя, нищего есть что взять?

Воровские питерцы с московитами сотворили коммунистический сатанинский разбойный шабаш, и при чем здесь Богданкевич?
И вы еще бесстыдно предлагаете вернутся в состав сатаниского разбойного московитско-российского шабаша?

Уж лучше в Грецию.
 
.shlema gozman.
29.12.2014 // 11:09
Guess пишет:
Стабільнае сусветнае лідэрства Беларусі за гэтыя ДВА ДЗЕСЯЦІГОДДЗІ(!) "сапсавала" толькі Зімбабвэ са сваімі купюрамі з нямеранай колькасцю нулёў ))
Все говорит о том, что при суверенитете стало хуже, в России столько нулей нет.
 
.shlema gozman.
29.12.2014 // 11:06
Guess пишет:
сапсавала" толькі Зімбабвэ са сваімі купюрамі з нямеранай колькасцю нулёў ))
Так надо входить в состав не Зимбабве, а России, там нет такого количества нулей.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.