ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Фотослайдшоу. Белорусы в метро: народная эпидемия грусти

Обсуждение: Фотослайдшоу. Белорусы в метро: народная эпидемия грусти

нет
28.12.2014 // 17:57
Danis пишет:
Наверно - оттого, что ты - бля!
Это от передавшегося состоянию мышами съеденного "РУбля"?
 
Aspid
28.12.2014 // 09:57
Ещё раз посмотрел фото, и констатирую - это не грусть. На лицах у людей обречённость. Примерно такие выражения можно увидеть на фотографиях времён второй мировой у находящихся в концлагерях. Посмотрите ради интереса и сравните.
 
k@rl$on
28.12.2014 // 05:56
Интересно было бы сравнить наблюдения над минчанами с, допустим, лондонцами или нью-ёркцами..

:-)
 
Danis
28.12.2014 // 02:02
Я только в "кавычки" не взял.
Двусмысленно получается..
 
Danis
28.12.2014 // 00:05
Aspid пишет:
Так беларусов прибалты так и называют - гуды, грустные, мрачные люди. Русских, правда, тыблями зовут, и почему, непонятно?
Наверно - оттого, что ты - бля! - Почему такой грустный?
:)
 
Aspid
27.12.2014 // 23:53
Так беларусов прибалты так и называют - гуды, грустные, мрачные люди. Русских, правда, тыблями зовут, и почему, непонятно?
 
Danis
27.12.2014 // 20:59
А оценки в баллах... Кому их ставить - Татьяне или содержимому материала? Я - пас.
 
Danis
27.12.2014 // 20:57
Посмотрел фотки. В принципе - да. Так оно и есть... Я каждый рабочий день качу в поезде подземки 7 мин. на запад; потом 7 мин. на восток.
Эта журналистская "фотосессия" всё верно передаёт.
...
Такие мы и есть... Энергетически - скопление в одном месте, в небольшом пространстве большого количества незнакомых друг с другом граждан нашей страны... Биоэнергетика с негативным уклоном. Эту, далеко не позитивную энергетику кожей чувствуешь. И интуитивно хочется от неё куда-то "ответвится". Доехать до нужной станции и удалиться - туда, где безлюдней.
Не оттого, что ты сам замкнутый и подозрительный человек, бирюк, мизантроп - нет, а оттого, что...
Ну, блин... не климатИт... Или нас слишком много на кв. метр города... Или мы все не очень счастливы... Или законченно друг другу чужие
Я внятных ответов в себе не нашёл. Но хочется держаться в отдалении. Так легче дышать... И это - не кислородное голодание, не клаустрофобия.

У меня, на Востоке, пространства покамест это позволяют...

Звиняйте, - это размышлизмы от материала.
===
===

Батька радуется жизни,
Коля радуется тоже...
А народец... что - народец? -
Он без них прожить не может...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.