ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Наталья Рябова. КАК ОБУСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ. Феодальные потешки

Обсуждение: Наталья Рябова. КАК ОБУСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ. Феодальные потешки

Danis
02.01.2015 // 18:52
Но, кстати, женской непринуждённостью, как ни странно, мне из колумнистов (после Растаева), Наталья Рябова понравилась.
Не фотографией, не внешностью...
А просто смысловой женской нагрузкой - той, которая в смысловом переводе означает (даколе?!!)
 
Guess
30.12.2014 // 15:46
***********Командует этими потешными боями феодал, которого даже не интересует, что согласно Конституции (ст.84) кандидатуру премьер-министра президент сначала вносит в парламент, тот должен дать согласие, и потом уже его можно назначить. А кандидатуру председателя Нацбанка соответственно вносит в Совет Республики и с его согласия назначает. Но к чему нам эти формальности? ************************

Я думаю, што
Конституционный суд Республики Беларусь
адменіць гэтыя назначэнні

**********Короче, единственная логичная причина для этого кадрового землетрясения, нелогична: это просто бессмысленный и беспощадный кадровый «ператрах», не связанный ни с качеством работы, ни с какой-то ответственностью за провалы. **************

Я магу памыліцца, але Сідоскі перайшоў на іншую працу неўзабаве пасля таго, як сказаў, што у сельскай гаспадарцы "конь не валяўся" і што на будаўніцтва жылля фінансы знаходзяцца з дапамогай ... ну, вельмі ужо простым чынам
 
loginnaviny
30.12.2014 // 13:23
Действительно, к чему такие формальности )))) (не хочется материться под новый год)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.