ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Поздравительная видеооткрытка. Минск новогодний

Обсуждение: Поздравительная видеооткрытка. Минск новогодний

Danis
01.01.2015 // 03:20
Вот и кончилась новогодняя ночь,
И, народец, державой распятый,
сознаёт, что "имели" его
раз уж третий, а, может, и пятый...

Что за жизнь - без крутого оргазма -
Хрен захочет кто жить онанизмом.
Но наброски тупого маразма -
Пятнышки - неудавшейся жизни.

Дабранач!
С Новым годом!
...
 
Danis
01.01.2015 // 01:27
Нашая2 пишет:
Да и у всех сейчас, не сомневаюсь, забиты раковины посудой от еды, и мусорные пакеты очистками, и... но, завтра разберёмся! и всё уберём, и отмоем, и порядок наведём! :-)
В стране, где батька-полководец -
повсюду мусорный отстой.
Вот так встречает наш народец
карман пустой... карман пустой.

Ужасно ль с лёгочным присвистом.. -
державе задавать вопросы.
Тебе в магазе суют "Winston" -
наличка же - на папиросы.

Зарплата кончилась -
тебе простор везде...
Лишь паутинки пьяный голос
твердит тебе, что ты в 3,14зде
((с)- мотивы Тютчева)

Что новый день тебе готовит?
Какую радость он подарит? -
Словесным мусором насорит
наш президент... -
кабмин поправит...

Какое мусорное чувство
средь второсортнейшей державы:
Мы интуриста развлечём искусством -
Помойкой слева и помойкой справа.

Но мы идём, слегка понурясь
за дяди Саши новым сроком.
Дай Бог, чтоб вдруг не наеб...сь
всё то, к чему привычно око.

И той херне уж 21-й год...
Народец-страстотерпец-идиот...
 
Нашая2
01.01.2015 // 01:27
И также, беру свои слова назад - и гулянья устроили! Вона, доносится музыка со двора, и салюты и фейерверки пускают; правда, не прямо под окнами, а на специально выделенных площадках, в соответствии с действующим законодательством.

И я, в соответствии с ним же - никуда не пойду! Никуда и никогда, лучше дома посижу. А мой кот таки, под кроватью спрятался; правда, предварительно, плотно поужинал хрустиками, все эти колбаски-мяски-рыбки ему пофиг, презирает. Сейчас, спрятался, не поймёшь, то ли боится, то ли так, дремлет и пережидает.

А у меня другое развлечение, из-за компа с другом ругаться. Мой комп у меня один к безлимиту подключен, мне надо чушь на форум нести, а ему дурью какой-то заниматься, какие-то сети у него и игрушки, он - гад! Так и ругаемся! нет, спорим! нет, живём мы так, привыкли уже.... :-)

Всё, друг так мне и пригрозил, мол, не тебе ни мне, выключаю, чтобы никому не было обидно....:-)))Телевизор, мол, смотри! Какой кошмар!!!!!

С наступившим Новым Годом! Мне - затыкают моё красноречие, ужос! :-))))
 
Нашая2
01.01.2015 // 00:47
Нашая2 пишет:
Оставим все коизисы=====


А это - шо было?

Ну, наверное, новогодний мусор какой-то... :-? Даже и не прошу модерацию подмести - да и фиг с ним! И модерация, пусть отдохнёт и попразднует, и есть что, сайт разблокировали, иначе быть и не могло, ведь даже мы, все, неукротимые форумисты, такие приличные, вежливые люди.. ;-) Да и у всех сейчас, не сомневаюсь, забиты раковины посудой от еды, и мусорные пакеты очистками, и... но, завтра разберёмся! и всё уберём, и отмоем, и порядок наведём! :-)

Всё будет хорошо!!!!
 
Нашая2
01.01.2015 // 00:36
Danis пишет:
А пока Вождей ждём-с...


Вот и ещё один аргумент на лоббируемый мною переход на зимнее время навсегда! :-)

Ведь раньше, как было хорошо, под одного накатил, потом - под другого выпил!;-) А это - что?!!! В конечном итоге, я не выслушала толком ни одного, ни второго. Когда начал говорить отечественный, пошла кота ловить, искать, ведь все эти салюты для домашних животных полный кошмар и ужас! Сколько после Нового Года срываются с поводка собачек и теряются; а кошка, у меня была раньше, до Никитки, она все праздники проводила, забившись под кровать и дрожа мелкой дрожью....На руках носила к миске - не жрала, так боялась!

Ан нет! Мой нынешний кот, хоть и больной он, не из пугливых! и не пришлось мне, с моим вечным другом, долго его искать - нашёлся у своей мисочки, благополучно хрустиками хрустел! Мы так обрадовались!

Итак, разобравшись с самым главным, с котом; дай, думаю Другого послушаю - а там уже песни поют!
Ну, ничего. В интернете, Бог даст, посмотрю. Если, снова сайты не заблокируют.

Да и салют во дворе, какой-то невзрачный. То ли дело было раньше, до всех этих упорядочений - от салютов и фейерверков, светло было, как днём! а уж грохоту было, шуму и музыки! а сейчас - даже и гулянья нам никакого не устроили! прям, беда! :-); а то было, шла утром маленькая девочка Вика, возраста 2-х лет, с бабушкой, а я на балконе курила, а она сказала, явно с чужих слов: у-у-у! бандюки! всё шпуляют и шпуляют!

А сейчас - скромненько так, для Масюковщины...Ну, что поделаешь, кризис... гм... ухожу, ухожу, без формулировок... что есть кризис в наших условиях и т. д, и т.п.... и даже без выводов и предложений! До новых встреч в новом году, боюсь, нечем мне снова будет форумную общественность порадовать. ;-)

Всех - с наступившим! Вот, мы уже и в 2015...Всем - душевных праздников!





Оставим все коизисы=====
 
Danis
31.12.2014 // 23:00
А пока Вождей ждём-с...
А после них можно и лапы кверху...
:)
 
Danis
31.12.2014 // 22:57
Водки-вина не пил, но в свой Гастрономчик за пивом-сигаретами сгонял...
Посочувствовал девушкам за кассами, пообещав, что когда стану их директором, то в НГ вечер отпущу их всех по домам не позднее 21-го часа...
Эх, дожить бы...
 
Guess
31.12.2014 // 21:56
і выканання пажаданняў у

ОПРОС

Что бы вы хотели получить в новом году?


)))))
 
Нашая2
31.12.2014 // 21:35
Danis пишет:
Снег вроде есть, но его нет. Велосипед вроде есть, но и он не к месту...
Радость бытия, - так она тоже из этой же "оперы"...


Солидаризируюсь...

Также обращает на себя внимание пустынность улиц. Для сравнения, на партизане есть видеоролики празднования Нового Года в мировых столицах, ссылок давать не буду, интернет глючит, сайты друг с другом взаимонецитируемы, как и используемые операционки, ничего не поймёшь, но вижу, что любимые навины разблокированы. И это - правильно, хоть одна хорошая новость....

Уважаемый насмешник, наш Губерман, г- н Данис - С наступающим Новым Годом!

С Новым Годом всех участников форума, и даже тех, с кем мы спорим и ругаемся, ведь это общий праздник!

С Новым годом - редакцию навин, желаю поменьше работы модераторам, побольше свободного пространства. И также всему агентству БелАПАН, наилучшие пожелания!!!!!Успехов в творчестве и бизнесе, невзирая!

Всех - с наступающим! И всем нам желаю - чтобы неизбежные перемены в наступающем 2015 году носили исключительно позитивный характер! Хотя бы в потенциале!

И всем - здоровья и сил, всё пережить и справиться, и, главное - своя семья, и чтобы всё было хорошо!!!!!!

С Новым Годом!!!!!!!!!!
 
Danis
31.12.2014 // 17:17
Да, солидаризуюсь.
Я не на работе, так половину тем собой разбавил.
Бывает.
Снег вроде есть, но его нет. Велосипед вроде есть, но и он не к месту...
Радость бытия, - так она тоже из этой же "оперы"...
 
Guess
31.12.2014 // 14:48
прыгожа, дзякую! )

Усяго найлепшага у Новым 2015-м!
 
Danis
31.12.2014 // 13:54
Нормально. Мелодичная медиа-открытка.
Не вечно же похоронные марши жевать...
Всех - с Новым годом!

В этом сумраке - есть счастье,
Окон светят огоньки.
Смоем на ночь мы с руки.
Тех, кто болен жаждой власти.

Пусть летают там в прострации -
Дебрями канализации...

С Новым Годом!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.