ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Павел Усов. ТЕОРИЯ. Кобяков — президент?

Обсуждение: Павел Усов. ТЕОРИЯ. Кобяков — президент?

taran
04.01.2015 // 22:44
Meksico пишет:
Отвращает не столько кондовое русофобство некоего Усова - к этому уже привычные, - сколько его очевидное стремление держать местных пользователей за лохов, которым любой бред можно впарить, главное - штоп против России.
Тщательней надо!



паникер вы, батенька, и самый захудалый алармист..
Вот уж как 20 лет ваша наемно-купленная пропаганда талдычит здесь о неотвратимости и безальтернативности российского имперского ига на постсовковых территориях и белорусский дуроскоп сутками напролет окучивает бездумный лЯхтарат в российско-имперском духе....
А тут появился какой-то "Усов" и вся ваша оголтелая пропаганда накрылась медным тазом. !!!!!???
Так за что вас только содержат на казенные деньги, если ваша истеричная пропаганда никуда не годится ???
 
lelikbatbkovu4
04.01.2015 // 22:02
Что-то в Кобякове я вижу только такого же популиста, как и сам саша. Если уже и выбирать из ныне "вверхусидящих", я бы смотрел на Румаса, он по крайней мере экономист. И именно он предлагал рыночные сдвиги в 2011.
 
Meksico
02.01.2015 // 23:21
На полит.небосклоне появилось новое трепло - некто Усов.
1. "Ведь никто не интересовался у граждан республики, хотят ли они жить в Евразийском союзе или нет, а даже если бы и поинтересовались, ответ был бы очевидным..." - то есть каким? У автора есть некие данные? Или ему так хочется в это верить?
2. "что руководители с белорусскими паспортами и гражданством, но российскими мозгами и душой..." - в чём это выражается - признали Абхазию? Или у автора "российский" это синоним чего-то нехорошего?
3. "Всем уже понятно, что..." - а почему не "по мнению британских учёных"?

Отвращает не столько кондовое русофобство некоего Усова - к этому уже привычные, - сколько его очевидное стремление держать местных пользователей за лохов, которым любой бред можно впарить, главное - штоп против России.
Тщательней надо!
 
Danis
02.01.2015 // 20:18
Нашая2 пишет:
Если что, это - Некрасов.
Чт-то он про папуасов писал...
Встретил я Кобякова -
а в ноздре - по кольцу...
жизнь была с ним сурова -
скоро с батькой к венцу.

Их союз долговечный
никому не разнять.
Многоточие... Самоцензура сдерживает словарные боеприпасы...
 
Нашая2
02.01.2015 // 20:11
Нашая2 пишет:
Если что, это - Некрасов.


Неправда моя. Вообще-то, это - А.С. Пушкин, стихотворение "Утопленник". Вот так всегда, сперва брякну, на эмоции, а только потом удосконалюсь...:-)

Прошу прощения, бью челом и нижайше кланяюсь.
 
Нашая2
02.01.2015 // 20:07
Ага, проходили уже. С г-ном Сидорским. Как только взгляд на него перевели, и задумались, а шо, мол? импозантный мужчина, почему бы и нет, и МНЕНИЯ публиковать стали... И где тот Сидорский? :-)

А г-н Кобяков, ещё даже и оглЕдиться не успел, ещё даже любимый фикус в кабинет не поставил. А уже попал.

PS. Вот удивительно, в моём доме даже споры не происходят, из-за доступа к безлимиту... Какая-то подавленность...:-) А то было, мне - на форум; другу - в сети... Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца!

Если что, это - Некрасов.
 
Danis
02.01.2015 // 18:33
Ход мыслей понятен...
Наших, в жизнь вступающих,
"непонимшек".
Ладно, я прикалываюсь...
Но другие пути кроме приколов
не наблюдаемы...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.