ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Обращение президента к белорусам. Что общего у пропаганды и Нового года?

Обсуждение: Обращение президента к белорусам. Что общего у пропаганды и Нового года?

Danis
11.01.2015 // 12:51
TK пишет:
ссылки youtube на поиск "Изгнать Диктатора", но они не проходят почему-то здесь
Это явно - не собственные происки редакции "Навин", а вынужденная осторожность, чтоб в свете светнесущих указаний, вступивших в силу с 1-го января, - не "попасть под раздачу"...
 
Нашая2
11.01.2015 // 12:31
УЦважаемая г-жа Бубликова, есть что мне сказать теме.
 
Guess
11.01.2015 // 12:26
TK пишет:
TK
11.01.2015 // 12:02


карыстайся скарачальнікам :


https://goo.gl/
 
TK
11.01.2015 // 12:02
Вот некоторые ссылки youtube на поиск "Изгнать Диктатора", но они не проходят почему-то здесь
TK пишет:
Изгнать Диктатора
 
TK
11.01.2015 // 11:59
А вы в курсе, что на сайте народ посылал Новогоднее поздравление Лукавому в Эстафете разных городов и слов , которые стали троллингом Изгнать Диктатора?
 
Danis
11.01.2015 // 01:28
Снова повторюсь, - твой расчёт - на раба телевизора. Он поведётся.
У меня - "противоядие". Телевизор я не смотрю. Доза - 15 мин в сутки. И независимая аналитика разумных специалистов.
Личный обзор информации - по своему выбору. Если мне это надо.
А "с ложечки" телеэкрана я не кормлюсь.
Так что у меня иммунитет от таких наскоков.
Украина... Тут массовка о.уела вся. Точно болельщики...

А я не в лад, да невпопад. Дьяки курят ладан.
Эх, ребята, всё не так... (навеяно Высоцким).
 
Guess
11.01.2015 // 01:10
Асноўная праблема Украіны у тымЮ што НАВАЛАЧ, якая палічыла, што яна у будучы грамадзянінам адной дзяржавы, мае усе правы да дзяржавы суседняй і можа пляваць на дзяржаву і яе культуру, дзе яна жыве -- гэта асноўная (акрамя россіявышевсего) прычына украінскай трагедыі.

Трэба было 23 гады таму зрабіць апытанне: ты хочаш жыць ва Украіне, альбо твая мара стаць велікоордынцем і не е?::%;ть мазгі сваей веліччу украінцам (ці беларусам) і с"Е%;№ь да свайго ШЧАСЦЯ?
 
Danis
10.01.2015 // 23:05
Новогодние обращения Лукашенко поистине полны волшебства: чем больше в них ныряешь, тем больше чудес открывается. В наше первое погружение едва хватило дыхания, чтоб рассмотреть ярчайшие моменты. Если от новогодних речей президента у вас тоже захватывает дух, делитесь впечатлениями в комментариях.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/1/10/ic_articles_112_187952/

Молодчина - Татьяна Бубликова!
По-журналистски глубоко нырнула. :)
И не поленилась собрать некую последовательность Его выступлений.
Да, действительно, - лично у меня (да и не только, думаю, у меня) - происходит чисто фрейдовское вытеснение его "светлого образа" из сознания - в области - те, что поближе к заднице...
Это что-то между диареей и "морской болезнью"...
"Пять" автору!
:)
 
Litvinka
10.01.2015 // 22:57
"Пролетая над гнездом кукушки"
 
Guess
10.01.2015 // 21:22
бегла праглядзеў... адсутнасць жонкі... сын без мамы... невядомаз-зачагопадымеццаэканоміка-перспектыва?-

ШТО НАПЕРАДЗЕ

якія стымулы у эканомікі акрамя ператрахівання?
 
нет
10.01.2015 // 19:11
Пишется: "Одна из священных задач идеологии — сформировать у людей не только определенную картину мира, но и представления о себе как о народе и о стране.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/01/10/ic_articles_112_187952/ ."

== Когда идеология заменяется обрубленной историей с остатками от 1920 г., времен БССР и вырезанной до куцости временами расстрела первого правительства БССР, то такая идеология литвинам-беларусам, как горчица под хвост коту.
Только непомнящие до несвядомасци могут верить, что наш путь - это путь не в Африку к Замбии или Зимбабве, ни путь в Карибы политики Кубы, ни в Азию политики С-Кореи.
 
Нашая2
10.01.2015 // 17:49
А вот я, дурочка такая, этим посланием манкировала. Ну, видимо, и мало найдётся людей, кто, на Новый Год, так прямо и прильнули к экранам, ВЕСТЬ услышать от надёжи-государя... с мирровой веточкой в клюве. Обычно, к этому времени, все уже - не дождамшись. :-)

Так и я, честно рассказывала (мои комменты - просто документалка какая-то, с хронометражем!:-), как раз таки в это время, пошла кота искать. Не испугался ли он, вот беда. Тут, как раз таки, начали первые салюты во дворе шпулять....

Ну, мой котик, не будь дураком, на кухне весело хрустел своими хрустиками. Я - так обрадовалась! И друга позвала, посмотри, мол... Так мы, на него, и радовались...

А там - уже ни одного, ни второго, облом. В этом году пр-ты двух держав, в синхронном новогоднем плаваньи выступили....В итоге - в пролёте оба. Ну, и ладно. Значит, так и надо. Тем более, соскучился по ним кто-то? Да и так - надоели.

Самое главное - мой кот, сыт и весел, и вовсе не испугался...Тем более, а фейерверки в моём дворе, в этом году, были какие-то тухлые и навзрачные. ДЕВАЛЬВАЦИЯ блин, и КРИЗИС системы, как бы они это не маскировали. Точка.
 
razdva
10.01.2015 // 15:36
К слову обращение в этом году он содрал у Английской королевы
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.