ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Майкл Джексон посмертно удостоен премии Grammy

Обсуждение: Майкл Джексон посмертно удостоен премии Grammy

zoe_
03.02.2010 // 11:42
Посмотрела вчера запись бэтэшной трансляции Грэмми...:(
Нет ни малейшего желания разводить здесь стенания по поводу дилетантства комментариев и систематического отсутствия специалистов на БТ. Всё равно придётся.
В самом начале "трансляции" я узнала из комментария (который вёлся приятным мужским голосом), что Грэмми - это "главный в мире форум эстрадной песни"... И сразу поняла, что дальше будет только хуже. Ляп на ляпе, ошибка на ошибке и отсутствие элементарных знаний...
Отсутствие знаний нельзя заменить даже сверкой фамилий артистов в интернете. Всё равно прёт. Печально это, не смешно. И даже ведь мальчик, который комментировал что-то, не виноват. Откуда ему знать то или иное? Виноват начальник, который поставил юношу на амбразуру. Знаете ли, как в песне поётся:"Дан приказ ему на запад..."
 
zoe_
01.02.2010 // 06:56
Ребята, ну кто у Вас эти сводки пишет???
В 6-30 утра по минскому времени прямая трансляция Грэмми закончилась, началась она в 3 часа ночи. Я только что закончила смотреть. Там был достаточно помпезный, но не очень интересный трибьют Майклу Джексону, а именно песню Earth song исполняли по строчке Селин Дион, Ашер, Кери Андервуд, Кери Хилсон и Смоки Робинсон. В целом мероприятие было скучное, без пиков, без особых провалов. Как тягучая медленная песня. Я немного удивилась в самом начале, когда появился Элтон Джон, который без объявления спел свою песню дуэтом вместе с Леди Гагой. Единственным настоящим пиком было акробатическое выступление Пинк. Её поднимают к куполу зала на трапеции, потом опускают в воду, а она при всём этом ещё и поёт. Эффектно. Всё остальное стильно, но скромно. Много хороших артистов, но звучит всё медленно и печально. Главные призы разделили Тэйлор Свифт, Бейонсе и группа "Кингс оф Леон". Мой любимый Dave Matthews Band также исполнял погребальную песню на смерть друга...
Если кто-то соберётся смотреть ВСЁ ЭТО, рекомендую делать это по прямому российскому РТР, на Триколоре он есть. Наше местное БТ, предполагаю, выдаст не комментарий, а скорее всего какую-то катастрофу, как это было 3 года назад. Уж про Саймона с Гарфункелем, скорее всего, не расскажут. Или расскажут что-то эдакое :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.