ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Владельцам сайтов будут выноситься предупреждения за некорректные комментарии на форумах

Обсуждение: Владельцам сайтов будут выноситься предупреждения за некорректные комментарии на форумах

Нашая2
20.01.2015 // 10:29
В телерепортаже теме, в качестве подводки к материалу, было сказано: уже закрыты 5 сайтов, распространявших наркотики... Лично я считаю - и это правильно.

Но практика показывает - факически блокируюются совершенно другие сайты. Как правило, новостные.

Что и подтвердила вышеукзанная дама собственным высказыванием, точной цитаты дать не могу, почему-то нигде нет. Приведу, как помню.

Мол, министерство имеет право ликвидировать сайты, распростаняющую ИНФОРМАЦИЮ, препятствующую "развитию государства".

Как на мой взгляд, никто - так не препятствует развитию государства, как наши рапорядители. А "ИНФОРМАЦИЯ", чему-то там препятсвующая, это - такой же нонсенс, как экстремистские ФОТОГРАФИИ. Обе две, они - могут кому-то но нравиться, либо нет, но это - факты!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.