ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Беларусь без Лукашенко? Не смешите мои слёзы!

Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Беларусь без Лукашенко? Не смешите мои слёзы!

Guess
03.02.2015 // 12:14
Папковская пишет:
Каждый второй беларус знает как вкусно приготовить драники.И какждый первый- знает как быть президентом.


Кожны першы ведае, безумоўна! Старшыня калгаса - абавязковая умова для прэтэндэнта на гэтую дзяржаўную пасаду.
1) Старшынёй калгаса абавязкова быць не менш за два гады. 2)Поспехі кіраўніцтва тым калгасам можна не улічваць
 
Папковская
03.02.2015 // 10:44
Каждый второй беларус знает как вкусно приготовить драники.И какждый первый- знает как быть президентом.А стихи не впечатлили.Честно.Дмитрий -дерзайте,совершенствуйтесь на литературном поприще.Успехов.
 
Danis
31.01.2015 // 04:06
Да, Дмитрий на свой лад высказался, но пять баллов я ему выставил...
:)
 
Danis
31.01.2015 // 03:46
Как водится, рояль в зачищенных кустах - походу мимоходом оказался... Но пианист, сказавши "ну вас нах" - махнул в кусты и без "Стйнвея" - обосрался...
Он ныне и сидит среди обосранных кустов, вопя: 3.14здец всему - и я на всё готов."...
Но рад присутствию здесь Димы. Поскольку его журналистику в "Белгазете" встречаю, и блог его посещаю...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.