ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Могилевские вагоны никому не нужны

Обсуждение: Могилевские вагоны никому не нужны

Danis
05.02.2015 // 22:07
Лично мне на моём заводе уже ко второму подряд Н.Г. что-то типа "13-й" зарплаты выдают продукцией...
Да и недавно сраный миллион к отпуску отменили.
А реальную жизнь былого большого предприятия в центре города вижу ежедневно и изнутри.

Я так в материальном плане дофенист. В пищевом - аскет. Живу много лет в своей небольшой панельке-"полуторке".
Но - хрен со мной. Не обо мне речь.
А по молодым семьям с детьми это может быть мощнейшим ударом.
Ведь частное - в притеснении, а государственное - рассыпается.
 
tarzan
05.02.2015 // 21:33
"Могилевские вагоны никому не нужны"...............

А еще есть телевизоры "Витязь", "Горизонт", трактора "Белорус", амтомобилм "МАЗ", "БЕЛаз", белорусский цемент. белорусская мебель и всякая прочая ахинея, склепанная по "высочайшим" указивкам "усеагульнаабранага" и забившая склады мертвых и полумертвых белорусских предприятий.......
И никто пока не собирается его судить за уничтожение белорусской экономики и за развал белорусских финансов...
УжОс !!!!
 
Sergey1978
05.02.2015 // 20:32
Вот он ВВП на складах гниёт!!
 
loginnaviny
05.02.2015 // 08:49
"«Висело объявление у нас на проходной с приглашением работать в Российскую Федерацию. С зарплатой в 1,5 тысячи долларов, — говорил в 2013 году Осипов. — Нам пришлось принимать срочные меры. Увеличивать объемы производства в разы, чтобы сохранить людей»." ------- что сказать, капец был виден издалека. он не подкрался незаметно
 
inoc
05.02.2015 // 07:43
А, что трактора МТЗ и автомобили МАЗ раскупили тоже все?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.