ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. В Беларуси грядет чистка силовиков?

Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. В Беларуси грядет чистка силовиков?

Like
20.02.2015 // 19:00
nektovjum пишет:
Я, Волчёк Юрий, подтверждаю "показания" Винярского, как и считаю автора первого коммента проплаченным троллем, имеющим исключительно проплаченное мнение...


Ага, вот только давайте вы первый извинитесь за враньё, которое я только что процитировал. И на будущее - считайте лучше до ста.
И после этого вашего вранья в свой адрес я конечно же поверю в ваши "показания" по делу Винярского.

nektovjum пишет:
которые теперь обладают несметными недрами и богатствами, но до сих пор остаются пьяными и дурными, которым не нужно ничего в этой жизни, кроме как дай засадить стакан и кого-нибудь убить, вот в чём цивилизационный ужас - неандертальцы 21 века.


И надо бы обидеться да модератору нажаловаться, но будем считать, что такие перлы у вас как пароль и верительная грамота.
 
nektovjum
19.02.2015 // 10:03
Вот случайно наткнулся на материал Подгола о возможной чистке в среде силовиков, а затем прочел единственное мнение некоего "Like" и конечно, не могу пройти мимо, потому как я непосредственный свидетель и участник событий в Степановском сквере, где установлен памятник Тарасу Шевченко. То, чему я был свидетелем 22 января 2015 года, я описал в статье "Осторожно, жЫвотные", которая размещена на моей странице в Фейсе https://www.facebook.com/nektovjum/posts/758566904227503.
Согласен с Подголом, который между строк говорит о том, что если Лукашенко желает и дальше сохранять власть, то ему в этом случае нужно опираться уже не на Россию, с ее вечной поддержкой лузеров, бандитов, мошенников и прочих носителей уголовных статей международного уголовного права, но на тех, кого он все 20 лет своего бездарного правления унижал и сажал в тюрьмы - истых патриотов земли беларуской, беларускамоўных грамадзян краiны, которые идентифицируются с гражданами Беларуси, в отличие от большинства, которое после нескольких сот лет пропаганды реально начали считать себя "русскими" и это несмотря на наличие одного, а то и двух, высших образований.
Теперь ближе к сути материала. Я ехал в том ментовском автобусе, вместе с жЫвотными, которые оскорбляли женщин, таскали 67-летнюю Нину Богинскую по проходу автобуса и действительно заявляли о том, что никогда не было беларуского государства и даже признаков государственности. Когда человека лишают его истории, навязывают учебники написанные на Лубянке, лишают права говорить на родном языке и вообще иных признаков национальной идентификации, то это уже какие-то биозомби.
А некоему мистеру Kike я хотел бы сказать, что он глубоко неправ и если за 20 лет человек не понимает процессов, которые происходят в беларуском обществе и государстве, то он либо полный кретин, либо профессиональный пропагандист, который мониторит материалы и статьи в Интернете, ставя под сомнение все, что может говорить о фактах, как о явлении. Самого мистера Like там не было, но он при этом считает, что и информационного повода не было. Опровергнуть суждения этого тролля могли бы еще 7 человек, которые были задержаны в тот вечер.Я, Волчёк Юрий, подтверждаю "показания" Винярского, как и считаю автора первого коммента проплаченным троллем, имеющим исключительно проплаченное мнение, как и уверен, что в нем нет ничего мужского, чтобы извиниться в следующем комменте перед теми, кто отсидел от 5 до 15 суток за возложение цветов к памятнику Шевченко и исполнение украинского гимна фактически в пустынном сквере Минска. Вот сидят они, под липовыми никами строчат свои пропагандистские посты, а потом оказывается, что пришли "нашисты" и он является многолетним диверсантом, работающим на русский мир какое-то время в качестве интернет-пастуха русского мира.
А по поводу обвинения Подгола в русофобии, то нет больших русофобов, чем сами русские, которые через кровь назахватывали огромное количество земель и народов, которые теперь обладают несметными недрами и богатствами, но до сих пор остаются пьяными и дурными, которым не нужно ничего в этой жизни, кроме как дай засадить стакан и кого-нибудь убить, вот в чём цивилизационный ужас - неандертальцы 21 века.
 
Like
16.02.2015 // 08:55
Мда... Ситуация из разряда: подошла очередь В.Подгола проводить пятиминутку русофобской ненависти, а качественного информационного повода не было.
Поэтому взяли показания некоего Винярского. Которые не подкреплены ни аудио-, ни видеодоказательствами, даже фото омоновцев нет. Классическое "ваше слово против моего".
А если прочесть соответствующие комменты, то картина выглядит совсем пикантной, ибо все сочувствующие изображают милиционеров как дебилов с тремя классами образования и проч.
Которые вдруг складно стали излагать нужные автору тезисы.
С таким же успехом и я могу рассказать про соседа, который в час ночи сверлил стену с воплем "Жыве Беларусь!", а когда я сделал ему замечание, то он заорал "Москаляку на гиляку!"
Очень даже правдоподобно!
Насчет фашизма - автору бы в словарь какой заглянуть, чтобы теорию подучить.
Тем более, что тут и так обретается некий товарищ с ником из трех букв, что регулярно рассказывает о расовой чистоте неких литвинов-белорусов и неполноценности народа, состоящего из чеченцев, мордвы, чукчей, бурятов.
Я бы еще понял, если бы такие опусы доверили писать выпускнику ЕГУ - дескать, пусть тренируется, но когда такие задания дают пенсионеру типа В.Подгол...
Неужели по принципу "дедушка старый - ему все равно"???
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.