ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Нормандские уроки для белорусской оппозиции

Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Нормандские уроки для белорусской оппозиции

y575
22.02.2015 // 20:46
oblik27 пишет:
Такой ДЕРМОКРАТИИ нам не надо.
Так наконец, хоть что-то реальное сделайте чтоб создать демократию нормальную, работоспособную. А то все только жесты какие-то, цветы положил, или не положил, руку пожал или не пожал. Дайте наконец, хорошенько по мозгам всей этой шушере, которая обеспечивает "нужный результат". Убедите их в том, что ст. 192 УК РБ их реально ждет, и это не шуточки.
Нет, наши "якобы демократы", старательно берегут и лелеют всю эту фальсификаторскую избиркомовско-учительскую рать. Мало ли, вдруг еще самим пригодится пофальсифицировать когда-нибудь, после эпохи лукашенко.
А пока пытаются победить луку чисто одними жестами и символами - цветы, рукопожатия, бойкот.
Да плевать ему на все это.
 
Guess
21.02.2015 // 23:29
Калі чэсна - ЯКОЕ АДРОЗНЕННЕ у адносінах да выбараў АД ПАПЯРЭДНЯГА фіяска?

Граблі сталі пластмасавымі і не гэтак моцна грукнуць па таму ж самаму месцу?
Ах..рэнець! Яшчэ дадуць 28 хвілін на БТ! ПЕРАМОГА!!!

(
 
нет
21.02.2015 // 17:46
oblik27 пишет:
Я думаю, что ,простые люди, и я в том числе, врядли будут голосовать за оппозицию.Мы насмотрелись на демократию на Украине. У нас там много родственников и друзей и не смотря на средства массовой информации у нас свое мнение.Такой ДЕРМОКРАТИИ нам не надо.

В Украине столкнулись интересы ЕС-США и Московии-России. Первые помогли совершить государственный переворот в Киеве, а вторые - вторжение бойцов-наемников в Крым и в восточные регионы Украины.
А касаемо простых, то им предназначено Богом "плодиться и размножаться" при любом смешивании человеков.
 
tarzan
21.02.2015 // 17:41
алихан пишет:
Что оппозиция. что импотенты одно и тож


лично вы--таки половой гигант ???
 
алихан
21.02.2015 // 17:06
Что оппозиция. что импотенты одно и тож
 
oblik27
21.02.2015 // 16:12
Я думаю, что ,простые люди, и я в том числе, врядли будут голосовать за оппозицию.Мы насмотрелись на демократию на Украине. У нас там много родственников и друзей и не смотря на средства массовой информации у нас свое мнение.Такой ДЕРМОКРАТИИ нам не надо.
 
Like
21.02.2015 // 15:50
Статья как пример кристально чистой клинической параноидальной аналитики.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.