ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Концерт Rammstein может запретить совет по нравственности под началом Чергинца

Обсуждение: Концерт Rammstein может запретить совет по нравственности под началом Чергинца

Ingullar
26.02.2010 // 11:29
Ingullar пишет:
Ну, знаети

Опечатка , читать - "знаете ли"
 
Ingullar
26.02.2010 // 11:29
argento пишет:
а я вот не скучаю на концертах Рамштайн . И не знаю ни одного музыканта, который бы считал эту команду скучной.

Ну, знаети ли, о вкусах не спорят, но вот что интересно: по статистике примерно 70-75% населения развитых стран в возрасте от 15 до 50 лет предпочитают слушать попсу, и это логично. А что, остальные 30% белорусов, этого же возраста в подавляющем большинстве поклонники Rammstein? Ну хорошо, сузим возрастные рамки - от 15 до 30 - самый возраст слушать такое И что - все "виснут" от Rammstein? Я все-таки хотел бы знать - почему пригласили именно эту группу?
 
bak1402
22.02.2010 // 18:20
Совок вечен,дорогие товарищи!Почему не сказать просто,что художественный совет при Лукашенко,хочет провести предварительный просмотр и вынести высочайший вердикт.Чем отличается худсовет от совета по нравственности? Да нет разницы,не по сути не по содержанию.
Но самое смешное.Как худсовет объяснит оторваным ребятам из группы,что они должны на халяву,в пустом зале,отработать ещё один концерт?! Как им объяснить,что худсовет может им указать,что можно а чего нельзя!
А Рамштайн,как по мне,фигня на постном масле.Но это дело вкуса.На каждый товар есть свой покупатель.
 
argento
22.02.2010 // 17:13
Ingullar пишет:
Рамштайн сам по себе - совершенно скучная в музыкальном отношении команда

а я вот не скучаю на концертах Рамштайн . И не знаю ни одного музыканта, который бы считал эту команду скучной.
 
Ingullar
22.02.2010 // 17:06
Да бред это все... Рамштайн сам по себе - совершенно скучная в музыкальном отношении команда, не надо ничего запрещать здесь, ведь весь псевдо-пафос этого события в том, что в Беларуси еще ни разу не выступала группа с таким уровнем известности. И почему именно Rammstein? Почему, скажем, не Dream Theater?
 
Асфиксия
22.02.2010 // 15:14
Не всем. На этой ветке умники нашлись
https://naviny.by/forum/messages/data/4443/?theme=999
 
katinelis
22.02.2010 // 15:05
Председатель Белорусского общественного совета по нравственности (ОСН) Николай Чергинец..

уже смешно.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.