ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Санстанция: работники ресторана «Суши весла» не мыли руки

Обсуждение: Санстанция: работники ресторана «Суши весла» не мыли руки

BSU
02.03.2015 // 18:48
А ничего страшного, что суши делают в перчатках защитных?
Я конечно понимаю, "Суши весла" всегда занималось только доставкой и ни с кем особо не конкурировали, ведь остальные имели рестораны-суши. Но вот "Суши весла" решили открыть ресторан, конкуренты забеспокоились... Но такой абсурд. Просто надуманные обвинения. Мне даже спокойнее в такой ресторан пойти, потому что санэпидем станция после, я уверена, невероятно тщательных поисков всего лишь обнаружила что посуда у них не имеет надписей "Огурчики", "Помидорчики" (ведь так сложно перепутать, в самом деле), и нету рядом с раковинами антисептика, как в какой-нибудь больнице. Вы вообще были на точках "Суши весла", где на вынос заказываешь суши? Там видно как их готовят. И люди все в защитных перчатках. Ну а обвинение в нарушениях первичной обработке овощей... Какие овощи для суши используются? Огурец? Там срезают кожуру. А для супов овощи, представте себе, варят в кипятке.
В общем, абсурдный выпад.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.