ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: были бульбашами, стали тюльпашами

Обсуждение: Байнет шутит: были бульбашами, стали тюльпашами

Нашая2
07.03.2015 // 13:32
Вопрос к прогрессивной общественности: это только у меня сайт навин глючил? Все грузились, а он - нет. Это - мой компьютер тому виной? Либо стоит опять насторожиться, готовиться?
 
нет
07.03.2015 // 09:12
нет пишет:
Потом искал другие магазины, где можно найти нечто аналогичное
но беларуское.
 
нет
07.03.2015 // 08:10
@chto_to_ne_tak: «Такое чувство, что Беларусь не картоху выращивает, а тюльпаны».

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2015/3/6/ic_articles_116_188389/ .
Мне известны некоторые бабули, которые на цветах, как их только не гоняли и не гоняют милицианты, заработали и на машины и на квартиры своим детям или внукам. А вот вчера зашел в супермагазин, а там китайское, даже скрепки, скобы, прочая техническая мелочь и крупняк. Потом искал другие магазины, где можно найти нечто аналогичное. Поиск не дал результатов. И подумалось, неужели и здесь менты виновны, что даже скоб в степлер не могут нагнуть?
Наверное, отъявленные бульбаши-тюльпаши во власти ментовской экономики.
 
Danis
07.03.2015 // 00:46
Из приведённых pfotos лично я отдаю мысленный "приз зрительских симпатий" кадру "ВЕСНА - 1%"
Простенько, без ненужных фигур и тем - и со вкусом.
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.