ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В правительстве и парламенте белорусские женщины пока на вторых ролях

Обсуждение: В правительстве и парламенте белорусские женщины пока на вторых ролях

vidis
10.03.2015 // 20:48
классные путаны Москвы
http://misis.dax.ru
lybimka.9bb.ru
 
Zimmi
10.03.2015 // 15:16
Я сам двумя руками проголосую за женщину, если увижу хоть одну годную для таких дел. У сожалению у нас в республике кажется их нет, иначе они проявили бы себя.
 
нет
09.03.2015 // 22:15
Почему бы и не любить свою жену? Любим же мы чужих.
Александр Дюма-сын.
 
Нашая2
09.03.2015 // 19:53
Ну, так вот. Модерация - удалила мой последний коммент, по моей же просьбе. Ну, и спасибо. Уж чересчур чернушечное мировосприятие.

Также - я бы не хотела, тут, на этом сайте; вообще-то, новостном; типо - душу изливать. Да пусть этот урод, маскируясь под мой ник, свой бред продуцирует. Мне - уже всё пофиг. С тех пор, когда ушёл мой котик....

А вот что я хотела спросить у форума - есть же эти "социальные сети"? Как, мне удалиться туда, и народ не напрягать? Я, по честному, не знаю и не умею. Вообще-то, я склонялась - к "Живому Журналу": но ныне это уже архаика, не так ли? Все сайты - вход на форумы требуют из соцсетей, из Вконтакте- одноклассников-фейсбуке с фотками с голой жопой. А я - не хочу. Я - хочу поговорить.

Помогите мне пожалуйста, как - где мне зарегистрироваться? Этот форум - я покидаю. В силу этого урода, который, типо, от моего лица пишет. И модерация - на всё на это смотрит благосклонно; Нет бы его, по IP адресу, забанить....Но нет, им это в радость, пакостничество такое. Не буду я тут больше. Просьба - помогите мне советом, со ссылками, как это - социальные сети, как там регистрируются, как это управляется? Я - хочу там писать, от своего лица; без фейков. Что так радостно приветсвует модерация форума навин.

Всё. Я ушла. Вслед за моим котом. Отныне - ответов от меня не будет. Я - только советы жду, прочитаю, как?

А всё остальное что тут будет, типо, от меня - это ОН. Урод и имбецил. А я - покидаю этот форум. Прощайте.
 
Нашая2
09.03.2015 // 16:23
loginnaviny пишет:
такие назначения делают из женщин АДминистрацию. Лишь некоторые сохранили в себе остатки женственности


Всю прошлую неделю, на телеканале РЕН-ТВ ( у нас - СТВ), шёл документальный сериал "Власть женщин". Ну, РЕН ТВ любит мистикой поразить воображение. Но то что они спродуцировали в этом сериале - это нечто. Это уже за гранью. Оказываются, типо мужчины и женщины - это совершенно разные существа. Даже - разного происхождения и с разных планет. И прочая. Спорить не стану, это не ко мне - это, к авторам документалки....
 
loginnaviny
09.03.2015 // 08:48
такие назначения делают из женщин АДминистрацию. Лишь некоторые сохранили в себе остатки женственности
 
Danis
08.03.2015 // 21:56
А по-моему, половая принадлежность всех батькиных нижестоящих значения не имеет.
Журнал "Работница" остался в совковом прошлом, а на сегодня, 8.03.2015, такой разбор дам-с на постах с их физиями на фото...
От него веет какой-то казённой вторичностью...

Всем известны анекдоты про тёщ и свекровей.
И нам неведома их закулисная кабинетная сторона - где они общаются со своими подчинёнными...
Честно скажу; откройся она, - мы там ничего элегантного и умного не сыщем. А позировать - а-ля Клеопатра - любая тётка сможет.
А на фото можно ещё и в лица, и в глаза всмотреться. И ничего там не найти, - как у подавляющего большинства госчиновников РБ.

Такое мнение.
Простите, Адарья. Это не в ваш огород камешек, спасибо за материал.
Баллов не ставлю.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.