ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Какую часть туши русского медведя съест Беларусь?

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Какую часть туши русского медведя съест Беларусь?

челдон
19.03.2015 // 04:45
Зачем Беларуси кого-либо предавать. Просто Беларуси нужно медленно но верно уходить от энергетической зависимости от России. И не только энергетической зависимости, но и в торговле.
Процес этот не быстрый, но его нужно начинать чем раньше, тем путь этот будет короче.Ведь Литва смогла же вырваться из цепких объятий газпрома.
 
truth seeker
17.03.2015 // 04:42
Нынче идет война посерьезнее. Россия своими действиями в Украине обозначила предел своего терпения по отношению к претензиям западного мира на гегемонию.
===
а запад - это сша, ватикан или ротшильды? или опять статья ни о чём?

Первый проект, носителями которого выступают российские либералы «друзья доллара США» удерживают за собой «денежную власть» (финансово-экономический блок правительства Медведева). Тут вся либеральная оппозиция силовому блоку регулярной власти РФ, к которой принадлежал и убитый Немцов Б.Е. Здесь же хасиды и глава Администрации президента Иванов С.Б. Условно этот проект можно назвать «Новая Хазария»: государство разных народов с еврейской верхушкой, контролирующей финансовые потоки. Внешний контур связей этого проекта – демократы США.

Второй проект, носителями которого выступают представители силового блока: ФСБ, Следственный Комитет, Федеральная служба контроля оборота наркотиков. Здесь же патриарх Кирилл и «коалиция Путина» в бизнесе: ВТБ, Газпром, Транснефть, государственные корпорации ВПК, РЖД. Их можно назвать «друзьями старых денег европейской аристократии» и партнерами спецслужб Государства Израиль. Условно этот проект называется «Третий Рим»: идея, с 15 века вынашиваемая жидовствующими в православии. Внешний контур этого проекта – Ватикан и «Черный интернационал».

Третий проект можно назвать «Евразийский СССР-2». Его носители: наследники большевиков-ленинцев, «друзья финансового интернационала евреев» (банковской группы Ротшильдов). Внутри России – это МО (Шойгу) и Роснефть (Сечин). Политические тяжеловесы: Примаков, Лужков, Шаймиев. Спонсоры ополчения на юго-востоке Украины олигархи Евтушенков и Малафеев. Здесь же глава Чечни Кадыров с дикой дивизией. И Ходорковский в изгнании. Во внешнем контуре они замыкается на Сынов Завета (Киссинджер).
http://www.peremeny.ru/books/osminog/10113
 
нет
16.03.2015 // 22:02
нет пишет:
В истории все интересные времена давно сыграны и военно, до ожесточения, сыграны во множестве государственных игровых партиях на одной и той же политической доске под названием земля и борьбы за
В истории все интересные времена давно сыграны и военно, до ожесточения, сыграны во множестве государственных игровых партиях на одной и той же политической доске под названием земля и целью борьбы за:
 
нет
16.03.2015 // 21:52
нет пишет:
О временах, когда Куба стала Кубой
О временах подобных и настоящих, когда Куба стала Кубой
 
нет
16.03.2015 // 21:46
Пишется: "Интересные времена нас ждут…"

== О каких интересных временах может идти речь? О временах, когда Куба стала Кубой, о временах, когда Корея стала Корейской народной демократической республикой и еще там какой-то южнее, о временах, когда в Африке становились такие государства, как Зимбабве или Замбия?
И нечего мечтать, что будут интересные времена подобно, как из Германской Демократической Республики и еще там некоторой западнее стала Германия.
В истории все интересные времена давно сыграны и военно, до ожесточения, сыграны во множестве государственных игровых партиях на одной и той же политической доске под названием земля и борьбы за земные блага, богатства, недра, технологии и души человеческие. Ценою жизни других, над которыми шайка первых с властью не от Бога.
 
tarzan
16.03.2015 // 18:01
argh пишет:
А у итальянских модельных туфель ручной работы европейских феодалов вкус другой при вылизывании??? :)




местечковый барин держит свою челядь на коротком поводке, чтобы не разбаловались и не ломанулись в Европу..
 
argh
16.03.2015 // 15:59
А у итальянских модельных туфель ручной работы европейских феодалов вкус другой при вылизывании??? :)
 
tarzan
16.03.2015 // 15:45
Likker пишет:
Просто американский посол будет проводить смотрины местного политбомонда, после чего ихний Госдеп будет выдавать ярлык на правление условному Лебедько или условному Милинкевичу.



Конечно, колхозно-феодальную белорусскую номенклатуру вполне устраивает выдача ярлыка на правление нашей феодально-крепостнической территорией в московском Кремле..
По крайней мере не надо учить английский язык, чтобы уговорить кремлевского хозяина...
Да и намного привычнее лизать стоптанный сапог российского барина....
 
adzin_z_milionau
16.03.2015 // 15:05
И что? Шестью оюластями или автономией? К чему клонит автор? Ну и в качестве дополнительной информации, кто эти мифические эксперты и политики, которые в нашей стране предрекают распад России? Или претендуют на газовые и нефтяные месторождения на ее территории.
 
Likker
16.03.2015 // 11:28
"Господа белорусские националисты и государственники, вы отдаете себе отчет в том, что при победе (такой, как мы ее описали выше) Запада над Россией Беларусь окончательно выродится в дохленькое псевдополитическое образование?"

Дело в том, что для наших, наконец-то пришедших к власти "деятелей", это не будет иметь никакого значения.
Просто американский посол будет проводить смотрины местного политбомонда, после чего ихний Госдеп будет выдавать ярлык на правление условному Лебедько или условному Милинкевичу.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.