ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Клип для группы «3+2» будет выдержан в стилистике «Аватара»

Обсуждение: Клип для группы «3+2» будет выдержан в стилистике «Аватара»

Tatyanakuzm
02.03.2010 // 23:31
Песня...так себе...напоминает что-то из 80-х...Нет национального колорита...нет изюминки...Души нет в песне...и в исполнении...Хотя исполнение старательное...но не более того))) А где Гюнешь?))))
 
inna bober
02.03.2010 // 17:38
А да про клип...Не сомневаюсь,что он будет хороший.Занимаются им люди профессиональные.Этот труд мне будет жалко.Но все равно,конечно,творческой группе желаю удачи!!!!
 
inna bober
02.03.2010 // 17:32
Ну почему мы все время повторяем ошибки.ярмоленко очень правильно сказал после выступления руслана алехно,что парню не хватило сценического опыта.Ну эти ребята совсем зеленые. Песня замечательная,но вокал ее просто убивает. Девченки с академическими голосами звучат вяло.У мальчишек,от маленького опыта переигрыш на сцене.Отработанные движения совковые.И причем видно,что это предел. Ребятам еще много расти.Я не представляю,как надо вывернуться наизнанку,чтоб в них за такой срок вдохнуть профессионализм.Ну я не понимаю,ну что за страна такая,что как красна-девица обижается и наказывает действительно готовых певцов за гонор и строптивый характер.Не понятно,но почему Гюнешь отталкивают все время.Вместо того,чтоб певице,действительно достойной,оказать помощь.Такое ощущение,что стране не нужны самостоятельные готовые артисты,а нравится доказывать что и из такого г...можно сделать ого-го..Это похоже на личные амбиции заинтересованной кучки людей.Эй...Вы кто? Посмотреть бы в глаза.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.