ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Белтелерадиокомпания впервые покажет в прямом эфире церемонию вручения кинопремий «Оскар»

Обсуждение: Белтелерадиокомпания впервые покажет в прямом эфире церемонию вручения кинопремий «Оскар»

zoe_
09.03.2010 // 01:48
Включила просто проверить, часа в 4, идёт или не идёт? Шло. Но за 5 минут смотрения я услышала большое количество глупостей, ошибок и так далее... Как обычно в случае с БТ. Например: на экране появилась Сара Джессика Паркер, которая давала интервью. Комментаторы рассказали мне, что она обсуждает с корреспондентом новые платья, а также будущие, неизвестные пока, кинопроекты. В это же самое время на "чистой англицкой мове" я слышала, что актриса и репортёр конкретно говорят о трейлере вполне известного проекта "Секс в большом городе-2", который в этом году выйдет в прокат...
Дальше я вернулась на немецкую трансляцию, которая шла без всяких переводов на немецкий и глупых комментариев, в оригинале.
Ребята, ну зачем устраивать профанацию? Нет специалистов, а показать хочется... Зачем? Для птички? Для галочки?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.