ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Лукашенко мягко проинструктировал еврокомиссара Хана

Обсуждение: Лукашенко мягко проинструктировал еврокомиссара Хана

[email protected]
18.04.2015 // 10:19
Андрей Федоров--Кстати, именно в силу своей природы он так опасается приватизации.
+++++++
25 год змагары стаяць НАСМЕРТЬ супраць прыватызацыі!
спачатку КАМУНАнаменклатурнай а з 1994 ЛУКАнамеклатурнай
+++++++++=
Депутаты Верховного Совета выступили против прихватизации
Сергей КОРОЛЕВИЧ, Андрей КОРСАК 15.03.2013 / 19:03 / Политика Просмотры: 3654 Обсудить (11)
Восемнадцать депутатов Верховного Совета 13-го созыва на встрече в Минске 15 марта приняли заявлении ...
 
Guess
18.04.2015 // 09:08
Cotta Rica пишет:
Оскар Уайльд: Каждый раз, когда со мной соглашаются, я чувствую себя так, словно сболтнул глупость.


OK, як у гэтым выпадку павінен адчуваць сябе вова? )))) Па Уайльду? )
 
Cotta Rica
18.04.2015 // 00:28
Guess пишет:
Класкоўскі - адзіны аўтар на НОВОСТЯХ.БУ, з якім я заўсёды недзе на 98% згодзен.


Оскар Уайльд: Каждый раз, когда со мной соглашаются, я чувствую себя так, словно сболтнул глупость.
Это так, реплика в сторону, просьба близко к сердцу не принимать.
 
Guess
17.04.2015 // 23:19
Класкоўскі - адзіны аўтар на НОВОСТЯХ.БУ, з якім я заўсёды недзе на 98% згодзен.

5!
)
 
Coshta Rica
17.04.2015 // 20:13
Итак, Лукашенко рекомендует переформатировать ВП «с обычной политики — наверное, этот этап уже пройден, он был, может быть, и необходим — к более тесному конкретному сотрудничеству, основанному на решении экономических проблем».

Ну и в чём Лукашенко не прав? Просто дружить против кого-то уже никому не интересно, всем интересно "что я с этого буду иметь?", кроме высокого места в каком-нибудь рейтинге "состояния свободы и демократии".

Чтобы много не копипастить, просто почитайте про такую организацию, как ГУАМ - https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%D3%C0%CC
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.