ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Владимир Некляев: мне нужна не власть, а Беларусь

Обсуждение: Владимир Некляев: мне нужна не власть, а Беларусь

TVK
28.04.2015 // 21:18
TVK пишет:
Со своей стороны, Белорусский Свободный Форум - мы, готовы поддержать вашу идею на своем форумном и блогерском сообществе http://www.by-by.net/ но... Где в таком случае связь с Вами? На каком Блоге или сайте Вас можно видеть и слышать?


К сожалению, наш форум не так велик , как хартия97, но доступ к нем есть у всех желающих http://belaruspartisan.mybb.ru/
 
TVK
28.04.2015 // 21:10
Для достижения целей и продвижения Вашей идеи нужен прежде всего информационный ресурс, не считая финансовых, людских и прочих... Так вот ! Реакция на ваше заявление на Белпартизане или Тут может и будет, но о ней вы можете судить сами по комментариях...

А ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ? "Для достижения новых целей необходимы люди с новым мышлением. Политическим, экономическим, национальным. Такие люди, готовые ради сохранения Беларуси к самым решительным действиям, есть — и их совсем не мало. Согласно последним данным независимых социологических исследований — 14%. Почти полтора миллиона человек. И не имеет значения, где эти люди находятся: в оппозиции или во власти."

Со своей стороны, Белорусский Свободный Форум - мы, готовы поддержать вашу идею на своем форумном и блогерском сообществе http://www.by-by.net/, но... Где в таком случае связь с Вами? На каком Блоге или сайте Вас можно видеть и слышать?
 
Kozta Rica
28.04.2015 // 15:56
Говорят, если мир треснет, трещина пройдёт через сердце поэта.
Сердце - с вашего позволения - поэта Некляева не треснуло и даже не дрогнуло после массового убийства людей в Одессе.

Событие, которое президент Лукашенко назвал "одесской Хатынью" Некляева ничуть не заинтересовало и не взволновало. Ибо он никак на не него отозвался - спонсоры не велели, а без грантов какая жизнь у белоппа?
И теперь свою трусость и малодушие прячет за размышлизмами о "российской угрозе".
И нам предлагается голосовать за труса?

Про Маяковского Цветаева писала: Долгое время Гражданин убивал Поэта, а потом Поэт встал и убил Гражданина.
В случае с Некляевым банальный Грантоед с одного пинка вышиб за дверь Рифмоплёта.
 
Kozta Rica
28.04.2015 // 15:38
"И если бы не народ, не та его часть, в которой жив украинский дух, то на востоке Украины сегодня точно была бы Новороссия..."

То есть Некляев согласен с тем, что в Одессе сожгли людей?
Товарищ поэт, ответьте прямо: да - их сожгли правильно, нет - они погибли невинно.
 
ex jet33
28.04.2015 // 14:18
"Порвавший с оппозицией политик выступил с инициативой создания широкого движения за государственность и независимость Беларуси…"

Место руководителя такого движения уже занято.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.