ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Всех евреев взять под контроль». Лукашенко вновь заглянул в «пятую графу»

Обсуждение: «Всех евреев взять под контроль». Лукашенко вновь заглянул в «пятую графу»

Danis
30.04.2015 // 23:45
А я по сию пору не могу понять, чем мне сейчас, в 2015-м году, евреи досадили.
Время мчит вперёд, а консерватизм оценок явно отстаёт...

Проведу аналогию: украинцы с россиянами давно уже замирились было...
А сейчас опять - нетерпимость и ненависть на поколения...
Вековечная чушь собачья.
 
маска
30.04.2015 // 19:06
«На всех встречах в Израиле я подчеркиваю, что при советской власти (после войны) в Беларуси процветал государственный антисемитизм
===
значит, у власти были (и есть) ессеи...

Горизонталь — это сетевые структуры, ставка на энергию обездоленных масс. В библейской цивилизации – это наследники ессеев. На Руси в средние века это были «нестяжатели» — последователи Нила Сорского. Из ессеев вышли интернационалисты. Концептуальную основу интернационала составляет положение о том, что родина евреев – это весь мир, а миссия евреев: «пасти народы мира, как бесчисленные стада по Завету Всевышнего». В мировых финансах – это «менялы», получающие прирост «богатства из ничего» за счет обменного курса валют. Это финансовый интернационал банков группы Ротшильдов с такими инструментами денежной власти как золото, бриллианты, наркотики. В политике – это Сыны Завета (Бнай Брит).
http://www.peremeny.ru/books/osminog/3740

под так называемым антисемитизмом понимается непримиримая война между саддукеями, фарисеями и ессеями, продолжающаяся тысячелетиями... напомню, фамилия гитлера (виновника так называемого холокоста) - шеккельгрубер...
 
Danis
29.04.2015 // 22:27
Ну, ну, полегче.
Здесь никто дурного слова о "всяких там Рабиновичах" не сказал.
А цитируемые слова о Зиссере... Они на совести их произносившего...

Будем объективны.
 
in_na_iv
29.04.2015 // 22:19
ну-ну-ну.. Уважаемый новостной портал! не спускайтесь до уровня раздувателей и накаливателей страстей! Хватит уже расчарований с тутом! Будьте выше проплаченных статей и новостей!
 
TVK
29.04.2015 // 21:04
Юрий, готовь сухари... или пакуй чемоданы на историческую:))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.