ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Витебчанка, которая родила сына в 54 года: если бы Бог дал второго ребенка, родила бы еще

Обсуждение: Витебчанка, которая родила сына в 54 года: если бы Бог дал второго ребенка, родила бы еще

Zimmi
16.05.2015 // 13:13
Ну хоть одна патриотка поправки демографической ситуации нашлась. Дай ей Бог долгих лет и исполни ее святое желание. Ведь большинство наших молодых перспективных особ рассуждают в духе, как однажды одна пигалица произнесла с телеэкрана: "Я не буду рожать, так как не хочу, чтобы у меня была обвисшая грудь и растянутый живот".
 
Danis
15.05.2015 // 23:58
Да, конечно, дай Бог им здоровья...

Но рядовым необеспеченным женщинам РБ такого же возраста не советую повторять опыт Карины.

В ситуации материнства у нас и у молодых энергичных мам порой опускаются руки, когда они сталкиваются с реальной изнанкой жизни...
Районные поликлиники, районные детсады, районные школы и пр...
Какой там "Экомедсервис", когда на жизнь с трудом хватает...

Так что интуитивно предполагаю, что ребёнок впоследствии станет гражданином какой-то другой страны, куда можно выехать запросто, имея хорошую "финансовую подушку".

У нас же родить в биологическом смысле - ещё не означает вырастить и воспитать...

Так что из рубрики "Общество" я бы, пожалуй, переместил этот материал в "Светскую хронику".

Аффтору:
Извините, Елена.
Ваши материалы я часто встречаю в разных изданиях, доброжелательно к ним отношусь.
Да и здесь я без критики. Просто мнение высказал.
:)
 
Pavel M
15.05.2015 // 21:36
Здоровья мамочке и малышу! Счастья и молочка:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.