ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Марат Афанасьев. ТАЛАКА. Собери подписи — скажи Лукашенко «до свидания»!

Обсуждение: Марат Афанасьев. ТАЛАКА. Собери подписи — скажи Лукашенко «до свидания»!

Guess
30.06.2015 // 12:33
"антонім" :
http://charter97.org/be/news/2015/6/30/157690/
 
Guess
30.06.2015 // 10:32
Guess пишет:
10тыс. збіральнікаў подпісаў

рэальна трэба пад 1 000 збіральнікаў подпісаў, каб укласціся у тэрмін.
 
Guess
30.06.2015 // 10:29
Вот сейчас у нас есть возможность сказать ему «До свидания!» — собрать подписи. Вот эти подписи за альтернативного, оппозиционного кандидата — лидера ОГП Анатолия Лебедько — это волне законный и безопасный способ сказать правителю: «Уходи!». Особенно, если их будет не 100 000, а 500 000 или миллион.
*************************************************
Хоць 2 мільёны! На граблі 2-гі раз наступіць? На наступны дзень пасля збору 2-х мільёнаў будзе афіцыйна заяўлена, што 1млн950тысяч сабраных галасоў не падцвердзіліся.
Нават калі і будзе сабрана 100тыс (10тыс. збіральнікаў подпісаў паспеюць іх сабраць?), то пасля апазіцыя наступіць на Граблі-5. "элегантна". Калі адзінага кандыдата і хацелі прадставіць на выбары, то гэта трэба было рабіць НЕ ЗА МЕСЯЦЫ, А ЗА гадЫ ДА ВЫБАРАЎ...

але наваат і у тым выпадку - УСІМ БУДЗЕ Б.О.Р.Ш.Ч.! (
 
Taranda
30.06.2015 // 09:39
нет пишет:
• система есть абстрактная сущность, обладающая целостностью и определенная в своих границах
• каждый элемент системы может рассматриваться как система; сама система также может рассматриваться как элемент некоторой надсистемы (суперсистемы).
• вариант общей теории систем был выдвинут Людвигом фон Берталанфи. Его основная идея состояла в признании изоморфизма законов, управляющих функционированием системных объектов
нет пишет:
Стихи Иосифа Бродского
Ах, свобода, ах, свобода.
У тебя своя погода.
У тебя -- капризный климат.
Ты наступишь, но тебя не примут.

Такие причудливые ассоциации, что можно сказать только одно - ниасилить!...
 
нет
29.06.2015 // 22:17
Taranda пишет:
А о чём это?

Стихи Иосифа Бродского
Ах, свобода, ах, свобода.
У тебя своя погода.
У тебя -- капризный климат.
Ты наступишь, но тебя не примут.
 
Taranda
29.06.2015 // 21:26
нет пишет:
• система есть абстрактная сущность, обладающая целостностью и определенная в своих границах
• каждый элемент системы может рассматриваться как система; сама система также может рассматриваться как элемент некоторой надсистемы (суперсистемы).
• вариант общей теории систем был выдвинут Людвигом фон Берталанфи. Его основная идея состояла в признании изоморфизма законов, управляющих функционированием системных объектов
А о чём это?
 
нет
29.06.2015 // 21:11
Taranda пишет:
Нашли на кого сваливать. Не будет её, будет кто-то подобный. Один на этом посту попробовал рыпнуться - исчез и следов не осталось. Не Ермошина и АГ создали "систему", а наоборот, "система" пропускает наверх только ей, "системе", нужных и полезных.

Все ходим под Богом, в то время как:
• система есть абстрактная сущность, обладающая целостностью и определенная в своих границах
• каждый элемент системы может рассматриваться как система; сама система также может рассматриваться как элемент некоторой надсистемы (суперсистемы).
• вариант общей теории систем был выдвинут Людвигом фон Берталанфи. Его основная идея состояла в признании изоморфизма законов, управляющих функционированием системных объектов
 
Taranda
29.06.2015 // 11:12
нет пишет:
А вот ели бы госпожа Ер не сделала, что из 9,4 населения стало 9,4+1,8, то судьба жены Ын ей была бы аналогичной.

Нашли на кого сваливать. Не будет её, будет кто-то подобный. Один на этом посту попробовал рыпнуться - исчез и следов не осталось. Не Ермошина и АГ создали "систему", а наоборот, "система" пропускает наверх только ей, "системе", нужных и полезных.
 
нет
28.06.2015 // 00:28
shlem a gozman пишет:
Так Лебедько уже собрал за отставку президента с 24 декабря 2914г. по сей день, чуть больше за 390 штук. Вот сколько хотят отставки с 6,5 млн. взрослого населения.

В КНДР власть принадлежит Трудовой партии Кореи во главе с первым секретарём ЦК Ким Чен Ыном. Официальной идеологией государства являются идеи чучхе — система «опоры на свои силы». Там Ын пулеметом расстрелял жену.
А вот ели бы госпожа Ер не сделала, что из 9,4 населения стало 9,4+1,8, то судьба жены Ын ей была бы аналогичной.

Не так ли Шлем?
 
shlema gozman
27.06.2015 // 14:25
Обсуждение: Марат Афанасьев. ТАЛАКА. Собери подписи — скажи Лукашенко «до свидания»!
============================================
Так Лебедько уже собрал за отставку президента с 24 декабря 2914г. по сей день, чуть больше за 390 штук. Вот сколько хотят отставки с 6,5 млн. взрослого населения.
 
Taranda
26.06.2015 // 11:36
razdva пишет:
мы тоже делали все что-бы таки сдохнуть
"Мы делали " - если имеется в виду н.наз. простой люд, то это было бы справедливо, если бы эти "мы" были объединены в мощные организации типа партий и неправительственных профсоюзов.
 
razdva
26.06.2015 // 10:47
Danis пишет:
Я не обеспокоился; хай посидит немного

вообще-то это инструкция того что с клещом делать не нужно, отмечу два момента:
- удалять клеща нужно сразу
- удалять петлёй из нитки если нет специального девайса
.. иначе вероятность заражения будет возрастать с каждым неверным действием
- ещё хорошо-бы клеща сдать на проверку заразный он или нет

.. применимо к нашей ситуации во власти/экономике мы тоже делали все что-бы таки сдохнуть от заражения и по всему добьёмся поставленной цели
 
Danis
25.06.2015 // 21:55
Автору.

Притча из жизни - о моей правой ноге. :)
Весной прошлого года я обнаружил в ней клеща. Он очень мило и незаметно в икру забрался, лишь кусочек его задницы торчал. Я не обеспокоился; хай посидит немного, насосётся крови и вывалится.
Прошли сутки с лишним: мой "пассажир" сваливать и не думает. Я натёр ему ж.. солидолом, как специалисты советуют... Эффект тот же.
Не думаю, что он внял бы уговорам или сбору подписей... Слишком глубоко залез. Настолько глубоко, что его "растащило" от клещиного счастья...
Пришлось для начала оторвать ему полжопы, смазать йодом, а потом используя острую иглу и острое лезвие, вырезать то, что от него осталось.
А с какими-то возможно и оставшимися в ранке от него усами мой организм, состоящий из клеток (как и у всех) справился прекрасно. Ассимилировал в свою пользу.

Марат Афанасьев, я это к тому, что есть вещи в которые вы продолжаете верить, дай вам Бог, но... лично я давно уже не верю. Пора надежд умных людей 90-х осталась в прошлом, общегражданский СОЦИАЛЬНЫЙ интеллект фактически убит.
И я не скажу, что вокруг одни дураки, но жизнь как река... Она проложила новые русла, в обход.
Лукашенко на своём троне во дворцах - там, а рядовые люди - они здесь.
Если угодно - "там" и "здесь" можно поменять местами. Сумма не изменится.

:)
 
Kost Rika
25.06.2015 // 19:41
Рубрику забыли обозначить: На правах рекламы.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.