ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: После выборов жировка потяжелеет и транспорт подорожает

Обсуждение: После выборов жировка потяжелеет и транспорт подорожает

ФЭЖЫЯ с @
07.07.2015 // 01:54
Danis пишет:
Усмехнусь походя...


Блин! Да что ж такой ж!!!!!
 
Danis
07.07.2015 // 00:51
Усмехнусь походя...
Вот уже с пятилетку я здесь, но вряд ли найдётся обитатель Форума, с которым я хотел бы поругаться, да и не ругаюсь ни с кем. И желания не имею.
Все - люди. Все умницы и придурки - это одновременно.
Дабранач!
 
Danis
07.07.2015 // 00:36
По мнению кредиторов, переход на окупаемые тарифы на эти услуги должен произойти как можно быстрее.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/economic/2015/07/06/ic_articles_113_189253/
Ладно, без эмоций. Я точные цифры не привожу, оставляю Романчуку.
С моей конкретной начисленной з.п. (здесь похоронен - невольно мысли туда кинулись) - моя з.п. облагается уже не 12-ю, а тринадцатью процентами. И мой работодатель за меня процентов так 50 за меня платит...
И я не лижу никому попу, но может мне лично нужно счёт предъявить? - Я бы знал претензии и адресатов.
А так они - анонимны. 13% подоходного, прочее - с предприятия...
И им, потребителям, плевать на меня, мне плевать на них...
Но тут неравновесие: я без них жив-здоров, а они без меня...
Такие дела...
 
tormoz
06.07.2015 // 14:41
nikolaq пишет:
А может еще на ЖКХ перекинули объекты с плеч УД? Тут уж точно население не потянет оплату счетов ЖКХ!



Да, да...
На счета белорусского ЖКХ повесили содержание личной резиденции нашего колхозного феодала, стоимостью в 500 млн. евро, новую больничку для колхозного барина, стоимость. в 100 млн. долларов..

"к чему стадам дары свободы ??
их должно резать или стричь".....

вот и будут стричь это стадо баранов, которое голОсит: "абы не было вАйны"...
А то, что колхозно--феодальная номенклатурная прорва страшнее любой войны, "народец" об это вообще не думает...
Потому что думать--это тяжелая работа...............
 
mestnaja
06.07.2015 // 14:20
А не посчитали ли замечательные экономисты, что на питание в домохозяйствах Европы тратится от 10 до 17% доходов домохозяйства,
а по данным Нацстата у белорусских семей на это уходит в среднем 42% доходов семьи. И это в 2014. А сколько будет в 2015?
Правда вот какие экономисты должны считать? Западные, так им дела нет до отдельного жителя маленькой и процветающей страны, они деньги в долг дают,
а кредитополучатель должен выглядеть пристойно. Белорусские ... экономисты, ответственные за принятие таких решений?
 
nikolaq
06.07.2015 // 13:25
Так у нас комиссия трудилась в ЖКХ. Все на счетах просчитала и установила, что тут на ЖКХ повесили убыточное предприятие на 1 млрд, там на 19 млрд. И так далее. если их скинуть с ЖКХ то это оказывается мы еще и переплачиваем за ЖКХ.
А может еще на ЖКХ перекинули объекты с плеч УД? Тут уж точно население не потянет оплату счетов ЖКХ!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.