ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Кандидат-фотограф: Крым должен быть общим. И Беларусь тоже

Обсуждение: Кандидат-фотограф: Крым должен быть общим. И Беларусь тоже

нет
20.07.2015 // 19:34
Guess пишет:
Аляксандр! мо займайцеся фатаграфіяй и надалей?

і не апраўдвайце АКУПАНТАЎ:

В Московии-ССССР на свадьбах в селе девчата лихо выплясывали, аж пыль шла столбом. Когда все танцуют да кружатся в танце - юнцы бросали на землю измельченный жгучий красный перец, который с пылью поднимался вверх и попадал под юбки танцующим девчатам.
А в то время носить трусы могли позволить носить себе немногие, бедные были, зато юбки носили длинные.
Красный перец под длинной юбкой на влажном теле жгуч, терпеть такое нельзя, и девчата мигом мчались к речке, ну а фотографы, естественно, такое зрелище пропустить не могли.
 
Guess
20.07.2015 // 15:31
— Откуда у сепаратистов военная техника и оружие?

— Насколько я видел, они захватили оружие воинских частей Украины. Возможно, кто-то и поставляет им оружие, но ведь это не то же самое, что вводить войска. Россия, наоборот, проводит там миротворческую миссию — и хлебом, и оружием. Это экономические методы. Западные СМИ пытаются показать, что Россия агрессор. Но я вижу, что это не так.
-------------------------------
Аляксандр! мо займайцеся фатаграфіяй и надалей?

і не апраўдвайце АКУПАНТАЎ:

http://totall.info/lenta/FRMBN0UO.html
 
Danis
19.07.2015 // 20:55
Zimmi пишет:
Я одинокий. Семьи у меня нет.
Или повторяете АГЛ?
 
Danis
19.07.2015 // 20:52
Zimmi пишет:
Я одинокий. Семьи у меня нет.
Зимми, а кто с полгода уже назад написал примерно следующее: "Сейчас внуков уложу, потом отвечу"...
)
 
Zimmi
19.07.2015 // 20:40
Danis пишет:
- патриарха своей семьи

Я одинокий. Семьи у меня нет.
Danis пишет:
- некотарая внутренняя запутанность, связанная со всем, что семью окружает.

Запутанности тоже нет. Как раз позиция моя хоть и эволюционирует, но она достаточно четкая и ясная. Запутанность возникла в начале 90-х и не могла не возникнуть в ту пору, когда старое сломали а как жить по-новому никто понятия не имел. Я быстро от нее избавился.
 
Danis
19.07.2015 // 20:00
Zimmi пишет:
этот безумный кандидат-фотограф пускай предложит своих очаровательных дочушек, которые представлены на фото, стать "общими", не спросивши его, как папы.
Зимми, я прекрасно чувствую вас. Но у вас одновременно две ипостаси:
- патриарха своей семьи
- некотарая внутренняя запутанность, связанная со всем, что семью окружает.
Нет, это не критика, но представьте что я был бы художником, что попросил бы вас попозировать для написания вашего портрета.
А от меня потребовалось бы всмотреться в черты вашего лица, чтоб рисунок был правдив...
:)
 
yurafreedom18
19.07.2015 // 19:39
Единственный нормальный кандидат
 
ФЭЖЫЯ с @
19.07.2015 // 19:29
Мне понравилась программа данного кандидата. Я бы за него - проголосовала, уж коль скоро кота Барсика не зарегистрировали.
 
нет
19.07.2015 // 17:38
Danis пишет:
Король Лир и Гамлет у Шекспира - это полный звиздец всем надеждам и надеждам на надежды...

Закон волн:
Счастье – это когда предыдущий пи*дец уже закончился, а следующий ещё не начался

Кафедра русского языка.
Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, — "Полный крах всех надежд" — шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
— Ну, не может быть! в газете?
— Да.
— "Пи*дец"?!
— Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! "Полный крах всех надежд?, шесть букв, вторая "и"?
— "Пи*дец"! Однозначно!
— Ну не может же быть в российской газете — "пи*дец"!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи*дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.
 
Zimmi
19.07.2015 // 14:46
Danis пишет:
Зимми

Нет, но речь о том, что значит "обшее" и какие символы из этого строят? Тогда пойдем дальше и этот безумный кандидат-фотограф пускай предложит своих очаровательных дочушек, которые представлены на фото, стать "общими", не спросивши его, как папы. Так и с "общим" Крымом, "общей" Беларусью и т.д., не спросивши самих жителей Крыма, Беларуси...
 
Danis
19.07.2015 // 10:03
К слову - НЕТ, а мы в чём-то с вами противостоим?
Я принимаю ваш полемический задор, но руки держу за спиной. Мы в чём-то сходимся, а в чём-то нет...
А это - не беда....
:)
 
Danis
19.07.2015 // 09:58
нет пишет:
у Шекспира это событие отразилось в виде "кающейся Гертруды"
Король Лир и Гамлет у Шекспира - это полный звиздец всем надеждам и надеждам на надежды...
 
нет
19.07.2015 // 08:56
Danis пишет:
А могильщики в "Гамлете" - чем они мудрее нас?

У Шекспира сцена с черепом на кладбище представлена в шутливом тоне.
Обратимся теперь к христианской традиции. Евангелия не сообщают - какими именно словами Христос обратил Марию Магдалину на праведный путь, но результат известен: после общения с Иисусом Мария Магдалина действительно раскаялась и стала жить по-новому, перестала грешить.
у Шекспира это событие отразилось в виде "кающейся Гертруды"
 
Danis
19.07.2015 // 08:38
нет пишет:
- Жизнь - это театр. Да, да! Зрелище одно, а цены разные.
А могильщики в "Гамлете" - чем они мудрее нас?
 
нет
19.07.2015 // 08:36
Danis пишет:
Угу

- Ты знаешь, Никое, я наконец-то додумался, что есть жизнь!
- Ну и?..
- Жизнь - это театр. Да, да! Зрелище одно, а цены разные. vysokovskiy.ru »
 
Danis
19.07.2015 // 08:30
нет пишет:
Я думала, он о деньгах...
Угу.
 
нет
19.07.2015 // 08:26
Danis пишет:
Страшнее кошки зверя нет...

Клиенты и персонал курортной гостиницы стоят на ушах после известия, что туда на медовый месяц прибывает пара - жених 95 лет и невеста 22.
Когда они прибыли, старичок представлял из себя такое жалкое зрелище, что все стали опасаться, что первая брачная ночь его убьет. Однако, следующим утром невеста медленно вышла из номера и, судорожно вцепившись в перила спустилась, на первый этаж. Портье, увидев ее в таком виде, спросил, что произошло.
Дама ответила:
- Он говорил, что копит уже 75 лет. Я думала, он о деньгах... vysokovskiy.ru »
 
Danis
19.07.2015 // 08:00
нет пишет:
Только чему удивляться, если, согласно данным, опубликованным еще в брежневские времена в открытой печати, среднее время работы новой советской сельскохозяйственной техники, которой выпускалось больше, чем в США – комбайнов, тракторов, - после выхода в поле до первого ремонта составляло аж 40 минут.
НЕТ, я уважаю вашу дотошность. Самое смешное - что я не противопоставляю никаких цифр, - просто потому, что принимаю ваши.
Страшнее кошки зверя нет...
:)
 
нет
19.07.2015 // 07:55
Danis пишет:
Печальное зрелище

В лучшие свои годы СССР добывал железной руды в четыре раза больше, чем США, выплавлял чугуна в 2.5 раза больше, стали почти в два раза больше. СССР производил больше электроэнергии, в полтора раза больше удобрений, выпускал в пять раз (!) больше тракторов.
Но вот парадокс: страна производила в 1.5 раза больше удобрений и в пять раз больше тракторов, чем США, а урожайность зерновых в СССР составляла около 16 центнеров с гектара в среднем по стране и 5-6 центнеров на поднятой целине. В России же и того меньше: 13 центнеров, а в 23 российских регионах не превышала 10 центнеров с гектара.
Много это или мало? – Средняя урожайность зерновых и зернобобовых культур в мире в целом достигла 28 центнеров с гектара, в странах ЕС - 55, в Германии - 62, в Финляндии - 34 центнеров с га, а в Швеции – 44 центнера с га. Это чтобы не списывать результаты социалистического хозяйствования на климат и “рискованное земледелие”.
Только чему удивляться, если, согласно данным, опубликованным еще в брежневские времена в открытой печати, среднее время работы новой советской сельскохозяйственной техники, которой выпускалось больше, чем в США – комбайнов, тракторов, - после выхода в поле до первого ремонта составляло аж 40 минут.
 
Danis
19.07.2015 // 06:39
нет пишет:
Что-то на улицах появилось много ленточек с колорадской расцветкой.
Печальное зрелище представляют они, через полгода болтающиеся на антеннах авто. И некому постирать и пройтись утюгом...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.