ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Вместо Доцента в Витебске появятся Трус, Балбес и Бывалый

Обсуждение: Вместо Доцента в Витебске появятся Трус, Балбес и Бывалый

Matros
17.08.2015 // 14:45
круто
 
byblik
17.08.2015 // 10:18
Отличная идея!Отличное исполнение!)
 
Волк
15.08.2015 // 13:23
"... а я тебе пасть порву, паршивец ты этакий... бритвой по горлу и в колодец... лошадью ходи, век воли не видать... как говорил наш уважаемый шеф, за чужой счет пьют и трезвеники, и язвеники. га-га-га... советские люди на такси в магазин за хлебом не ездят... это все тлетворное влияние запада... а боярыня красна, лицом кругла, лепота... да какое твое житие, пёс смердящий, посмотри на себя... это раньше собака была друг человека, а теперь управдом друг человека... ну так давайте поставим Афоне на вид и пойдем по домам, сегодня матч... родственник, Афоня мне рубль должен... комсомол, спортсмен, красывий дэвушка... это будет мелкое хулиганство, но за это я вам плачу крупные деньги... спокойно, Козлодоев, уместе сядем..."
Ребята. Давайте не только чернить СССР, но и с юмором попробуем посмотреть. Ведь там было много веселого.
 
paramon
15.08.2015 // 11:31
Не пытайтесь понять художника, научитесь сначала рисовать...
 
Vano-ivanka
14.08.2015 // 10:52
Замечательная идея!! молодцы ребята!! оригинальный подход к украшению улиц! плюс дополнительная аттракция в городе Витебске!!
 
jimmy somerville
31.07.2015 // 18:41
Так выглядела эта же стена с портретом Евгения Леонова в роли Доцента
===
ну а почему там должен был изображён доцент с "козой", а не добряк трошкин? чтобы способствовать беспределу на беларуси?

О фильме: Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду - и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность...
Одна из самых любимых в народе "нелирическая комедия", которую можно пересматривать много раз. Язык, как и в "Бриллиантовой руке", вошел в поговорки - "йес, йес - обэхээс", "редиска - нехороший человек", "моргалы выколю".
Археологи находят золотой шлем Александра Македонского, а воры-рецидивисты во главе с жестоким Доцентом (Леонов) крадут его и прячут. Милиция уговаривает очень похожего на Доцента воспитателя десткого сада (Леонов) занять место матерого уголовника в тюрьме, чтобы выяснить у подельников, где спрятана бесценная находка археологов.
http://su0.ru/Nu0c
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.