ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: выборы на 900 лет вперед

Обсуждение: Байнет шутит: выборы на 900 лет вперед

SanSon
03.08.2015 // 20:15
jimmy somerville пишет:
кто-нибудь об этом заговаривал? нет? ну закрой уже тему...



слышь, ты, колбасный эмигрант..
Сидишь в своей Мелкобритании, так сиди там тихенько и не суй свой нос в наши белорусские дела..
Внутренние события в Белоруссии вообще не касаются колбасных дезертиров, которые слиняли в Европу, и оттуда тявкают исподтишка..
А то невзначай подавишься ростбифом, когда судорожно по клаве будешь барабанить...
 
jimmy somerville
03.08.2015 // 18:04
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
интервьюер с микрофоном!


кстати, он сплошной котик...

ФЭЖЫЯ с @ пишет:
в этом длинном слове "гетеросексуал" в первую очередь услышали это неприличное "сексуал"... Я, мол, "таких" - не знаю!)))


мне слово "секс" тоже не понятно до конца... я как-то не разграничиваю между тем, что происходит в голове или ещё где-нибудь, что лишь продолжение и выражение любви... когда с милым, то всё - секс, по-моему... чей-то язык у себя во рту - это секс или ещё не секс? и должен ли он там быть, если без любви?
 
ФЭЖЫЯ с @
02.08.2015 // 22:19
jimmy somerville пишет:
ролик про гетеросексуалов и правда смешон: большинству главное сильно высказаться, не зная, о чём речь...


Кстати, мне этот ролик тоже понравился.))) Этакий тест на стереотипность мышления, мол, говори не задумываясь: поэт? Пушкин!; часть лица? нос! домашняя птица? курица!

На самом деле, этих людей можно понять. Идёт себе чел. по улице, мороженное ест, как вдруг, врасплох - интервьюер с микрофоном! оператор с камерой! Разумеется, большинство в этом длинном слове "гетеросексуал" в первую очередь услышали это неприличное "сексуал"... Я, мол, "таких" - не знаю!))) Кажется, лишь пару человек сходу адекватно среагировали....Смешно.
 
jimmy somerville
02.08.2015 // 03:58
ролик про гетеросексуалов и правда смешон: большинству главное сильно высказаться, не зная, о чём речь...
 
jimmy somerville
02.08.2015 // 03:51
SanSon пишет:
какое может быть "существо", если Лукашенко прямо заявляет о фальсификациях белорусских выборов ??


пойди и сделай exit poll, вместо того, чтобы на жопе у компьютера сидеть 11 октября этого года, и убедись...

exit poll
опрос журналистами избирателей, выходящих из помещений, где проходит голосование, результаты опроса журналистами избирателей, выходящих из помещений, где проходит голосование

кто-нибудь об этом заговаривал? нет? ну закрой уже тему...
 
SanSon
01.08.2015 // 14:26
Kost Rika пишет:
Начнём с того, что враньё началось с предъявленного задачника по математике, якобы очень смешного. Где чёрным по-русски написано про кандидатов, что набирали на выборах 20 и 25% голосов.




Начнем с того лишь, что нарисованные 83% "голосов" вашему "кандидату" гр. Лукашенко оказываются насквозь фальшивыми и ненастоящими...
А если нарисованные 83% т.н. "голосов" за вашего кандидата являются наглой фальшивкой, о чем громогласно и публично объявил именно ваш "кандидат" Лукашенко, какие могут быть достоверными все остальные цифры и числа ??
Ложь и фальсификация--это и есть способ вашего существования, за счет краденого, за счет приписанного, за счет выбитого резиновыми дубинками и за счет вытоптанного коваными башмаками ваших опричников--карателей..
Так что на ваших фальшивых "выборах" нельзя верить ни одной вашей фальшивой цифре, нельзя верить ни одному вашему фальшивому словечку..
 
Kost Rika
01.08.2015 // 14:01
SanSon пишет:
У вас же ложь и демагогия--основа вашего существования, а вы еще по "выборы" что-то толковать беретесь..


Начнём с того, что враньё началось с предъявленного задачника по математике, якобы очень смешного. Где чёрным по-русски написано про кандидатов, что набирали на выборах 20 и 25% голосов.
Всего лишь попросил назвать их имена. Вы же честные, не то что Ермошина.
В ответ реакция, на которую принято отвечать - слив защитан!
 
SanSon
01.08.2015 // 12:37
Kost Rika пишет:
Вы по существу можете ответить: какие кандидаты и когда набирали у нас 20 и 25% голосов?


какое может быть "существо", если Лукашенко прямо заявляет о фальсификациях белорусских выборов ??
И его подручная гр. Ермошина даже не возражает против публичного обвинения лично ее в совершении уголовного преступления....
У вас же ложь и демагогия--основа вашего существования, а вы еще по "выборы" что-то толковать беретесь..
 
Kost Rika
01.08.2015 // 12:31
SanSon пишет:
С головой у таких воздыхателей все в порядке ??


Вы по существу можете ответить: какие кандидаты и когда набирали у нас 20 и 25% голосов?
 
SanSon
01.08.2015 // 12:22
Kost Rika пишет:
Извините за занудство, но какие кандидаты и когда набирали у нас 20 и 25% голосов и кто это доказал?



Какие могут быть "кандидаты" на белорусских "выборах", если Лукашенко не стесняясь, совершенно открыто заявляет, что: "выборы МЫ фальсифицировали"..
Т.е. гр. Лукашенко и и его подручная гр. Ермошина занимаются фальсификацией результатов голосования белорусских избирателей, а их поклонники и воздыхатели считают фальсификацию голосования "выборами"....
С головой у таких воздыхателей все в порядке ??
 
Kost Rika
01.08.2015 // 12:17
Danis пишет:
Это просто стёб, но небеспочвенный.


Когда я вижу очевидное враньё, мне очень сложно сообразить, где надо смеяться.
 
Danis
31.07.2015 // 23:46
Kost Rika, вы очень серьёзны. Это просто стёб, но небеспочвенный.
 
Kost Rika
31.07.2015 // 23:42
Извините за занудство, но какие кандидаты и когда набирали у нас 20 и 25% голосов и кто это доказал?
А про яблоки у Коли - где смеяццо надоть?
 
Danis
31.07.2015 // 22:44
Как всегда - Маргарита жжот!
"Математика для белорусов", да пополам с мыслями об неизбежном августе... Это - художественное мастерство композиции.
(Пять я сходу поставил).
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.