ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Открытое письмо Владимиру Заметалину

Обсуждение: Открытое письмо Владимиру Заметалину

zgolich
03.06.2010 // 10:42
Сейчас на киностудии идёт проверка Госконтроля. Следует ждать отставки ЗАМЕТАЛИНА. А тогда КАРПОВ вернётся директором что ли. Я бы согласился...
 
levko
13.05.2010 // 18:25
C Белвидеоцентром сталкивался по работе - просили огромные бабки за некачественную, провинциальную и даже допотопную продукцию. Я еще пару лет назад удивлялся существовании такого "острова социализма". И это письмо Карпова с грамматическими ошибками...
 
zgolich
13.05.2010 // 16:10
Правильное письмо! Пора дать по мозгам зарвавшемуся ЗАМЕТАЛИНУ, а то тоже мне "вершитель судеб"... Такие решения продумываются всегда заранее, а не делать ни с того ни с сего от ворот поворот! Вопрос к Президенту - сколько ещё ЗАМЕТАЛИН будет кировать "Беларусьфильмом", даже после инициирования его отставки министром ЛАТУШКО П.П., даже после статьи РЫБАРЕВА В.П. (http://www.sn-plus.com/culture/931--l-r.html), даже после его провала по реконструкции киностудии (правда взамен за землю под жилые дома!)?..
 
crowly
29.04.2010 // 21:53
Заметалин правильно сделал что не утвердил этого типа. Обидели бедного художника, культовую личность Беларуси))))
Не позорились бы вы, тов. Карпов! Вам и самому то нет желания "руку ПОДАВАТЬ". Умерьте свой пафос, амбиции и комплексы Наполеона - может и толк будет!
 
aprely
17.04.2010 // 16:36
Кто такой Карпов? Какие фильмы он снял? Глядя на фотографию- похож на идиота. А какое самомнение...просто мессия Беларусьфильма, не меньше. В.Заметалин поступил мудро, прислушавшись к мнению ведущих специалистов студии. Но кому в голову пришла мысль приглашать такого демагога как Карпов?
Не верю что в здравом уме и на трезвую голову. Хотя ,возможно, Белвидеоцентр так красиво избавился от своего любимого "главного режиссера"...
 
asddf
16.04.2010 // 22:53
Спасибо за пример достоинства.
Представьте состояние работников студии понимающих проблемы "Беларусьфильма" и видящих изнутри это "руководство", к Заметалину вопросов уже давно нет, уровень его компетентности понятен, вопросы к вышестоящему руководству.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.