ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Избирательный бюллетень: Лукашенко и Короткевич вне конкуренции

Обсуждение: Избирательный бюллетень: Лукашенко и Короткевич вне конкуренции

carat-on
22.08.2015 // 21:25
Ost Rika пишет:
А уж как мне весело: напишу одну строчку, а в ответ - десять! Да от дуэта, что оправдывается: мы тут сами по себе и комменты нам никто не правит не подчищает от наших ляпов.



смотрящий оценит ваши заслуги...
 
Ost Rika
22.08.2015 // 20:47
carat-on пишет:
да просто смешно видеть, как служивый старается...


А уж как мне весело: напишу одну строчку, а в ответ - десять! Да от дуэта, что оправдывается: мы тут сами по себе и комменты нам никто не правит не подчищает от наших ляпов.
 
Danis
22.08.2015 // 20:43
Ost Rika пишет:
А вам, как обычно, на меня фас скомандовали?
Меж прочим, частным лицам типа меня и Каратона никто команд не подаёт.
Мы не в контакте друг с другом, сидим порознь, я с пивом, джазом, он с котлетой, но отзываемся схоже. Но это называется "общностью взглядов".
Этому хрен кто может помешать. Бесполезно. Такое можно истребить только расстрелом. Да и то на время.
 
carat-on
22.08.2015 // 20:41
Danis пишет:
Но нашь вождь - он живёт в круглосуточном заточении при своей охране. Культивирует в себе паранойю.
За 20 лет он уже боится мира, земли, по которой ступает. Жалкая участь. Эмигрант, на седьмом десятке.
Может, лучше быть в зоне строгого режима. Там хоть непринуждённо с людьми общаются...



жалкий персонаж с жалкой судьбой..
 
Danis
22.08.2015 // 20:36
carat-on пишет:
Однако он не выдержал и сорвался на вопль....
Каратон, тебе не страшно, мне тоже.
Но нашь вождь - он живёт в круглосуточном заточении при своей охране. Культивирует в себе паранойю.
За 20 лет он уже боится мира, земли, по которой ступает. Жалкая участь. Эмигрант, на седьмом десятке.
Может, лучше быть в зоне строгого режима. Там хоть непринуждённо с людьми общаются...
 
carat-on
22.08.2015 // 20:33
Ost Rika пишет:
А вам, как обычно, на меня фас скомандовали?




да просто смешно видеть, как служивый старается...
 
Ost Rika
22.08.2015 // 20:30
carat-on пишет:
А чО....
Вам прапорщик уже команду дал начинать истерику по этому поводу ??


А вам, как обычно, на меня фас скомандовали?
 
carat-on
22.08.2015 // 20:27
Danis пишет:
Я спокойно заглядываю в это окно, но наши друзья в погонах, хотя и не дураки, дурачиться не умеют. Пока инструкции не получат.
"Смирительная рубашка" своего рода.



Однако он не выдержал и сорвался на вопль....
 
Danis
22.08.2015 // 20:19
carat-on пишет:
Вам прапорщик уже команду дал начинать истерику по этому поводу ??
Я спокойно заглядываю в это окно, но наши друзья в погонах, хотя и не дураки, дурачиться не умеют. Пока инструкции не получат.
"Смирительная рубашка" своего рода.
)
 
carat-on
22.08.2015 // 20:11
Ost Rika пишет:
lenta.ru сообщила, что Лукуашенко помиловал Статкевича и других до кучи.
Чё спим, навины?



А чО....
Вам прапорщик уже команду дал начинать истерику по этому поводу ??
 
Ost Rika
22.08.2015 // 20:09
Готов поспорить: скоро мы прочтём размышлизмы, что Лукашенко сначала убедился, что "самые опасные кандидаты" от оппозиции из-за Статкевича решили не идти на выборы, и тут его раз - и помиловал!
Ну и какие теперь оппам ему условия своего участия в выборах предъявлять?
 
Ost Rika
22.08.2015 // 19:57
lenta.ru сообщила, что Лукуашенко помиловал Статкевича и других до кучи.
Чё спим, навины?
 
Волк
22.08.2015 // 19:57
нет пишет:
Какой хрен, кто считает? Главное, кто вписывает числа в протокол. А то создается впечатление, что бюллетени считают одни, но без них другие еще ранее числа проставили в протоколе за подписями господ Ер и Ло.

Хорошо я знаю настроения внутри общества и даже если нынешний ЦИК полностью отстранить от дел, то все равно ясно кто окажется на коне. Белорусской оппозиции как всегда останется только делать селфи для самолюбования, ибо больше никто в республике не хочет смотреть в ее сторону.
 
Ost Rika
22.08.2015 // 17:26
нет пишет:
Вот когда не люди действующего президента будут считать бюллетени, а волонтеры оппозиционных партий, тогда результат будет совершенно иным, чем то, что всучивают господа Ер и Ло.


Не боитесь, что они при этом друг друга перебьют?
Простой вопрос из украинского опыта: Яценюк и Кличко при деле, а Тягнибок куда это вдруг подевался?
Разве что ваши волонтёры заранее договорятся, типа: ваш - президент, наш - премьер.
 
Ost Rika
22.08.2015 // 17:23
Прейгерман: «никто не мешал оппозиции заниматься по крайней мере выработкой интеллектуальной альтернативы».

Евгению почитать бы форумы сего портала. Особенно комменты тех, кто борется с режимом Лукашенко.
Он бы не был тогда так уверен насчёт наличия интеллекта у оппозиции.
 
нет
22.08.2015 // 11:44
Волк пишет:
нет пишет:
Вот когда не люди действующего президента будут считать бюллетени, а волонтеры оппозиционных партий, тогда результат будет совершенно иным, чем то, что всучивают господа Ер и Ло.

Это как? То есть одних лгунов заменить на других противоположных?

Какой хрен, кто считает? Главное, кто вписывает числа в протокол. А то создается впечатление, что бюллетени считают одни, но без них другие еще ранее числа проставили в протоколе за подписями господ Ер и Ло.
 
Волк
22.08.2015 // 03:26
нет пишет:
Вот когда не люди действующего президента будут считать бюллетени, а волонтеры оппозиционных партий, тогда результат будет совершенно иным, чем то, что всучивают господа Ер и Ло.

Это как? То есть одних лгунов заменить на других противоположных?
 
Danis
22.08.2015 // 03:15
"Судьба, судьбы, судьбе, судьбою, о судьбе". ... Б.Окуджава.

Мдя. Когда я вижу эту предвыборную предсказуемую и внешне правдоподобную феерию, мне хочется заменить у Окуджавы судьба=х..ня.
И в лад Окуджаве можете это второе мной "запиканное" слово просклонять.
Получите мою оценку.
)
 
нет
22.08.2015 // 01:25
S-Vasil пишет:
А можно ли кого считать "настоящим противником действующего президента"? Да таких действующий не то что к выборам не допустит, им жить в Беларуси не даст.

Вот когда не люди действующего президента будут считать бюллетени, а волонтеры оппозиционных партий, тогда результат будет совершенно иным, чем то, что всучивают господа Ер и Ло.
 
S-Vasil
22.08.2015 // 00:29
Александр КЛАСКОВСКИЙ пишет:
Из них лишь Татьяна Короткевич, активистка кампании «Говори правду», может считаться оппозиционеркой

А почему - не поясняет.
Александр КЛАСКОВСКИЙ пишет:
власть решила не давать «пятой колонне» много воли.

За какие заслуги решили дать "немного воли" именно "Говорунам правды"?
Сергей Калякин пишет:
«В случае если команда Короткевич пойдет на сделку с совестью и властью, мы не будем больше рассматривать кампанию «Говори правду» как демократическую организацию и прекратим с ними всякие политические контакты»

А что, у кого-то из "Говорунов правды" есть совесть, чтобы идти с ней на сделку?
Александр КЛАСКОВСКИЙ пишет:
Пикантность ситуации в том, что и Калякина с соратниками далеко не все противники режима почитают за настоящих демократов

Граждане, опасайтесь подделок! Интересно, а как должен выглядеть "настоящий демократ"? И огласите их список, пожалуйста.
Александр КЛАСКОВСКИЙ пишет:
Однако фиаско со сбором подписей явно дискредитирует эти две партии и оппозицию в целом.

А больше их ничего не дискредитирует?
Александр КЛАСКОВСКИЙ пишет:
Не хотели избирать из своей среды единого кандидата — Короткевич станет единственным абсолютно независимо от того, любите вы ее или презираете.

Единственным реальным кандидатом является не Короткевич.
Александр КЛАСКОВСКИЙ пишет:
Напомню, что о сборе ста тысяч подписей также отрапортовали инициативные группы лидера Либерально-демократической партии Сергея Гайдукевича, экономиста Виктора Терещенко и верховного атамана РОО «Белорусское казачество» Николая Улаховича.
Эти фигуры вряд ли можно преподнести обществу и Западу как настоящих противников действующего президента.

А можно ли кого считать "настоящим противником действующего президента"? Да таких действующий не то что к выборам не допустит, им жить в Беларуси не даст.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.