ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Туризм // Обсуждение: Девушка и мотоцикл. Путешествие вокруг Черного моря. Онлайн-дневник

Обсуждение: Девушка и мотоцикл. Путешествие вокруг Черного моря. Онлайн-дневник

Беркут
07.10.2015 // 13:00
P.S. Объехать Черное море за всего за 1000$ реально. При желании, нет ничего невозможного.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/tourism/2015/9/25/ic_articles_126_189595/

Может и реально,только зачем,если всё интересное пропустить?
Вся поездка,образно выражаясь, - мимо кассы!
 
ded_panas
04.10.2015 // 13:37
С возвращением! Читать было интересно. Жаль, не получилось заехать в Стамбул, т.к. нешутейная ночная жизнь есть только там из всех мест, которые вы посетили. Молдова дыра, согласен. Болгария где-то на уровне Беларуси, но с морем, им просто повезло. Как и ожидалось, самой гостеприимной страной оказалась Грузия. Турция тоже не подкачала.
 
Митя
26.09.2015 // 14:04
Зачем нужно было мучить байк,себя и свою попку,если ничего так толком и не увидеть!?
 
queen II
23.09.2015 // 20:43
holly johnson пишет:
хоть он того же недалёкого пошибу, что и наша мотоциклистка...
Danis пишет:
Но Ремарк фронтовик - раз, а его наследие колоссально.


мой пост относился не к ремарку...
 
Danis
21.09.2015 // 19:44
holly johnson пишет:
и мы должны тут воскликнуть: ооо! даа! уау! ремарк!
хоть он того же недалёкого пошибу, что и наша мотоциклистка...
Но Ремарк фронтовик - раз, а его наследие колоссально.
В том числе его работа 40-х годов "Время жить и время умирать"...
 
holly johnson
21.09.2015 // 19:37
Danis пишет:
Кобзон, не возражаю, но Ремарк тут мне ближе. Там есть крутые парни, гонщики, смыслящие в механике и моторах


и мы должны тут воскликнуть: ооо! даа! уау! ремарк!
хоть он того же недалёкого пошибу, что и наша мотоциклистка...
 
Danis
20.09.2015 // 00:37
Кобзон пишет:
В самом начале своего повествования Настя заикнулась о Памуккале и Каппадокии!
Там такие красоты,что запороть такие виды сложновато будет... посмотрим.
Пишу потому,как там бывал.
Кобзон, не возражаю, но Ремарк тут мне ближе. Там есть крутые парни, гонщики, смыслящие в механике и моторах, но девицы-красавицы тут - в некотором смысле - нонсенс...
 
Кобзон
16.09.2015 // 12:56
В самом начале своего повествования Настя заикнулась о Памуккале и Каппадокии!
Там такие красоты,что запороть такие виды сложновато будет... посмотрим.
Пишу потому,как там бывал.
 
Ozt Rika
16.09.2015 // 12:22
Кобзон пишет:
Если судить по фоткам,так всё это сплошная скука зелёная, а не поездка,по крайней мере пока так!


Согласен. И текст: ехали... проехали... въехали... объехали...
Неумение излагать интересно и захватывающе решила компенсировать через много-много фото.
 
Кобзон
16.09.2015 // 07:41
Если судить по фоткам,так всё это сплошная скука зелёная, а не поездка,по крайней мере пока так!
 
Danis
16.09.2015 // 00:35
Ладно, к теме вернулись.
Вскользь отмечу, что фото этой девушки мне напоминает С. Ротару, которую я терпеть не могу - за "жестяной" голос.
 
ded_panas
15.09.2015 // 11:47
Очень интересно! Совпадает с моими впечатлениями от путешествий по Грузии и Турции. С нетерпением жду Стамбул. Был там с семьей 2 года назад.
 
boy george
06.09.2015 // 22:59
boy george пишет:
на этих двух жирных леди смотреть уже было смешно:
http://su0.ru/ZqDZ


хоть они терпеть друга друга не могли...

The Two Fat Ladies? They LOATHED each other: So says one of their closest friends, in this fascinating insight into the much-loved double act
http://su0.ru/WE2f
 
boy george
06.09.2015 // 22:54
Тем же серпантином утром выехала обратно — за поселком Джугба дорога становится менее извилистой, трёхполосной и в целом более приятной для езды
===
всё-таки интереснее путешествовать, когда уже не первой молодости... тогда на всё смотришь через призму жизненного опыта... и это отражение повествуешь другим, кому интересно... у нашей мотоциклистки некая одна констатация фактов...

на этих двух жирных леди смотреть уже было смешно:
http://su0.ru/ZqDZ
 
boy george
06.09.2015 // 20:18
Неплохой, однако, у них там доход, новые «Ауди» покупать.
===
я пока новый morgan 8 aero не прикуплю, ни в какое путешествие не отправлюсь...

http://www.morgan-motor.co.uk/aero8/
 
Danis
06.09.2015 // 20:14
boy george пишет:
но жопа жопе рознь... судя по 2 и 3-ей фоткам нашей мотоциклистки...
Вопрос походя - сколько литров бензина и по какой цене потребуется, чтоб на мотоцикле "средней паршивости" донести свою задницу от Минска до Ялты...
 
boy george
06.09.2015 // 19:50
Я вот на новой трехлитровой А6 до Сочи съездил, и то вся жопа болела».
===
но жопа жопе рознь... судя по 2 и 3-ей фоткам нашей мотоциклистки...
 
Ozt Rika
06.09.2015 // 18:43
ded_panas пишет:
наверное, имеется в виду. что люди предпочитают смотреть по ТВ новости и полит-шоу, а не музыкальные программы.


Полит-шоу? На автозаправках? Куда заехал, заправился, выпил чаю и поехал?
Свидетель путается в показаниях...
 
Danis
06.09.2015 // 18:10
ded_panas пишет:
Вы сами видите то, что хотите видеть
О! Маленькая деталька: просто видеть, что показывают - или - внимательно смотреть, что показывают.
А потом ещё есть глагол "посмотрю"... Что захочу, то посмотрю, прочее пошлю нах...
А для владеющих интернетом есть ещё глагол "найду"... И там отражение события будет не обязательно таким...
И т.п.
 
ded_panas
06.09.2015 // 16:27
Ozt Rika пишет:
Откровенное враньё. В России нет многочасовых трансляций совещаний и выступлений В.В.Путина по всем каналам, обычные новостные выпуски.


наверное, имеется в виду. что люди предпочитают смотреть по ТВ новости и полит-шоу, а не музыкальные программы. Вы сами видите то, что хотите видеть
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.